• Пользователю
  • Веб-мастеру

Особенности ведения бизнеса в Европе

Довольно часто многие отечественные предприниматели сталкиваются с проблемой выхода на международный рынок. Это связано с особенностями ведения бизнеса в нашей стране. Чтобы не рисковать важными деловыми контрактами, рекомендуется пойти по несколько иному пути. Речь идет о том, чтобы открыть фирму в швейцарии. Это избавит владельца компании от решения большого количества проблем.

Открытие собственной фирмы на территории одного из европейских государств избавляет владельца бизнеса от самых разнообразных неприятностей, которые могли бы возникнуть при ведении бизнеса на отечественном рынке. Иностранное законодательство является более лояльным, разобраться в нем можно без особого труда. Система налогообложения и начисления необходимых сборов является простой.

Кроме того, одним из неоспоримых преимуществ ведения бизнеса через международные компании является простота их открытия. Чтобы основать собственную фирму не надо быть гражданином той страны, проживать в ней. Для прохождения процедуры регистрации требуется минимальный пакет документов, Сама процедура регистрации предприятия в одной из стран Европы не требует значительных временных и финансовых затрат.


Особенности ведения бизнеса в Европе - Опубликовано: 2014-10-16 00:00:00Опубликовано: 2014-10-16 00:00:00

Ещё статьи:

Сложности и ошибки внедрения ECM-решений
2014-10-13 00:00:00

Отсутствие желаемого результата при внедрении ECM-продуктов сводится к малоэффективной работе в низкоскоростном режиме. Пользователи указывают на сложность управления документами, архивами и адресност

Где в Волгограде находятся банкоматы?
2014-10-18 00:00:00

Сегодня практически все жители Волгограда пользуются кредитными картами. Это очень удобно и практично, поскольку банкоматы в Волгограде находятся в шаговой доступности. Их не до долго искать.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!