• Пользователю
  • Веб-мастеру

Особенности жестяных изделий

Особенности жестяных изделийИзделия из оцинкованного железа обладают массой достоинств. Это постоянство формы изделия, т.е. внешний вид изделия надолго сохраняется, изделия из оцинкованного железа не поддаются перепадам температур, а также коррозии. Это очень прочный и долговечный материал. В быту обычно применяют листовую сталь толщиной 0,7-4 см. Она с легкостью поддается резке и гтбки. Оцинкованную сталь толщиной более 4 см. применяют в масштабе производства. Из листовой оцинкованной стали делают такие жестяные изделия как: парапеты, декоративные колпаки на столбы забора, воздуховоды, отливы на окна и цоколь, кровельные и фасадные доборные элементы, колпаки на дымоходы а также многое и многое другое.

Для того, чтобы изготовить то или иное жестяное изделие необходим качественныи материал и инструмент. Для работы с инструментом необходимо оборудованное рабочее место. К инструментам для работы с жестяными изделиями также относят молотки различной весовой категории, у которых по бокам расположены плоские щетки а также специальный молоток с киянкой.  Также, немаловажную роль играют грунты и краска жестяных изделий. Только качественные грунты и краска сделает деталь прочной и долговечной.Если нет необходимости в покрасне жестяного изделия, то финальная обработка может быть выполнена масляным тампоном с наждачной пылью. Очень часто жестяные работы производятся при починке кузова автотранспортного средства. Для  жестяных работ немаловажную роль играет и квалификация специалиста, который будет осуществлять процесс изготовления деталей и их монтаж. От данного специалиста зависит внешний вид и срок использования деталей.

Опытные специалисты сделают абсолютно незаметными повреждения.В наше время найти такого специалиста не так уж и просто. И уж, конечно, такие работники на расхват. Поэтому, при высоком требовании к качеству и обслуживанию жестяных изделий рекомендуется обращаться в специализированные цехи и мастерские по изготовлению жестяных и фасонных изделий. Обращаясь в такие мастерские, клиенты будут всегда уверенны в надежности и качестве жестяного изделия.

Опыт специалистов в данной сфере поможет заказчику в решении технологических вопросов, таких как выбор материала, из которого будут производиться жестяные детали и размеры данных деталей. Поэтому, при заказе жестяных изделий различных модификаций обращайтесь к профессионалам!


Особенности жестяных изделий - Опубликовано: 2015-04-22 19:59:00Опубликовано: 2015-04-22 19:59:00

Ещё статьи:

Забор из профнастила
2015-04-22 19:27:00

Сегодня забор из профнастила является одним из самых экономичных видов ограждений. Ограждение частного дома или дачи перестало быть лишь технической надобностью. Сегодня забор – это визитная карточка любого хозяина.

Видеонаблюдение на страже вашего спокойствия
2015-04-26 01:43:23

Чтобы подобных неприятных казусов у вас никогда не возникало, наша компания «Технологии и схемы» («ТИС») предлагает свои услуги (современное видеонаблюдение-монтаж систем сигнализации, электроснабжения, систем противопожарной безопасности и т.д.).


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!