• Пользователю
  • Веб-мастеру

Особые аксессуары для Galaxy S6

Особые аксессуары для Galaxy S6 разнообразят рабочий процесс, сделают использования функций смартфона ещё комфортнееРабота с функциями смартфона может стать намного комфортнее, продуктивнее, быстрее. Для этого понадобятся факультативные аксессуары для Galaxy S6, которые делятся на категории в зависимости от осуществляемых задач. К примеру, автодержатель для Галакси С6 и АЗУ – это полноценный комплект современного водителя. Автодержатель с прочной системой фиксаторов установит устройство в нужном положении. Если он крепится на торпеде, можно удобно пользоваться смартфоном как GPS. В случае, когда держатель крепится на подголовнике, можно использовать смартфон как мультимедийный центр для развлечения пассажиров. АЗУ – компактное и надёжное зарядное устройство, для подзарядки батареи от разъёма прикуривателя. Можно приобрести беспроводную и сетевую зарядку, чтобы быть во всеоружии в плане подзарядки аппарата. Карта памяти, накопитель, переходник, заглушка, кабель – любая деталь, даже самая маленькая, может оказаться полезной. В каталоге «armored.com.ua» получится легко собрать безупречный набор аксессуаров, которые сделают смартфон лучше!

Стилус и защитная пленка для Galaxy S6 нужны для работы с сенсорным экраном без его повреждений

Сохранить ёмкостный экран поможет защитная пленка для Galaxy s6, сделанная из закалённого эластомера. Она тонкая, потому сохраняется высокая чувствительность сенсора. Не меняется скорость реагирования сенсора на касания. Плёнка не искажает качество и чёткость картинки потому, что она прозрачная. Способ фиксации плёнки – электростатика, метод без использования клеевой основы. Использованная плёнка снимается быстро и легко, не оставляя клейких следов, потёртостей. Более прочный аналог плёнки – стеклянный протектор, который в 3 раза плотнее плёнки (9Н). Протектор клеится на экран, с использованием прозрачного клея герметика. Если плёнка просто защищает дисплей от царапин и потёртостей, то протектор сохранит его при условии некритического падения.

Металлический «бампер», чехол-накладка или чехол книжка для Samsung S6 – на каком варианте стоит остановиться и по какой причине

Защита корпуса осуществима с помощью чехла высокого качества. Важно, чтобы чехол был сконструирован в соответствии с параметрами Galaxy S6. При таком раскладе сохраняется простой и комфортный доступ к базовым функциям устройства. Кожаный чехол для Galaxy S6 – номер 1 в списке предпочтений пользователей. Он очень прочный, амортизирует силу удара, гасит вибрации при падении. Кожаный чехол может быть сделан из искусственного или натурального материала. Он обладает отличной сцепляемостью с поверхностями, не скользит в руке. Чехол книжка для Samsung S6 сразу же прикрывает все части гаджета, его экран и корпус. Самый компактный и лёгкий вариант – металлический бампер для Гелекси С6. Это рамка, которая крепится к боковым граням аппарата. Чехол-бампер не повысит габаритов устройства, поэтому ориентирован на ежедневное использование. Купить чехлы для Samsung Galaxy S6 могут жители всех городов Украины: Луцка, Одессы, Винницы, Житомира, Киева и т.д. Успехов!


Особые аксессуары для Galaxy S6 - Опубликовано: 2015-07-30 14:23:00Опубликовано: 2015-07-30 14:23:00

Ещё статьи:

Сервисный центр АртСервис
2015-07-24 21:38:16

Сегодня практически у каждого есть смартфон, современный мобильный телефон и iPhone. Возникают ситуации, когда дорогостоящей технике может потребоваться сервисное обслуживание и ремонт.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!