• Пользователю
  • Веб-мастеру

Открылась новая ветеринарная клиника в Киеве

Открылась новая ветеринарная клиника в Киевеветеринарная клиника Авет приветствует вас! Мы любим животных и желаем им здоровья, а это значит, что наши опытные специалисты окажут квалифицированную помощь и компетентное лечение!

Мы предоставим широчайший спектр ветеринарных услуг. Вы можете обратиться к нам в любое время и получить грамотную консультацию по уходу за вашим питомцем, лечению и вакцинации. У нас можно сделать вакцинацию от бешенства Рабистар.  Мы расскажем вам о правильном питании животного.

Как работает государственная ветеринарная клиника?

У нас собрана самая лучшая команда, обеспечивающая лучшее лечение и реабилитационный период для вашего любимца. Наша не государственная ветеринарная клиника работает 24 часа в сутки в течение всей недели, но при этом у нас нет очередей.

Мы учитываем все потребности клиентов, поэтому прием в клинике максимально комфортный и доступный. Придерживаясь принципа "безопасность животного на первом месте", мы используем современные методы диагностики и лечения. Необходимое оборудование, присутствующее в нашей клинике, позволяет проводить все процедуры на месте, что значительно экономит время.

Прием в нашем учреждении ведется по предварительной записи. Наши специалисты готовы придти на помощь вашему домашнему любимцу в любое время дня и ночи без выходных!


Открылась новая ветеринарная клиника в Киеве - Опубликовано: 2016-01-13 20:48:00Опубликовано: 2016-01-13 20:48:00

Ещё статьи:

Промстандарт может предложить очеень широкий ассортимент инструментов
2016-01-12 12:43:13

Компания Промстандарт специализируется на реализации широкого ассортимента инструментов.

РАСК присвоил СРО НП СпецСтройРеконструкция рейтинг надежности Б1
2016-01-15 14:20:00

Рейтинговое агенство стройкомплекса присвоило НП СРО СпецСтройРеконструкция рейтинг надежности Б1. Это показатель высокого уровня ответственности за работу своих членов. Это СРО стала первой среди СРО в России, которой присвоен данный рейтинг.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!