• Пользователю
  • Веб-мастеру

Переработка макулатуры

Переработка макулатуры
Наше предприятие было зарегистрировано 9 лет назад. На первоначальном этапе наша фирма занималось переработкой готового листа, который закупался у предприятий - производителей. Заявив о себе на рынке производства гофротары, мы приобрели линию по производству гофрокартона.

А также стали производить переработку вторичного сырья такого, как макулатура, что позволило значительно снизить себестоимость выпускаемой продукции. Наша фирма выпускает все виды гофротары, гофрокартона, а также комплектующих к ним. Круг потребителей нашей продукции достаточно широк.

Фирма сотрудничает с предприятиями -гигантами и с небольшими фирмами, частными предпринимателями и частными лицами. Наша продукция востребована практически во всех отраслях промышленности. Никого не удивит коробка пицца , которая изготовлена на нашей фирме. Наша фирма , имея свое новейшее оборудование, и работая напрямую с производителями расходного материала, добилась существенного удешевления продукции собственного производства. Вопрос качества выпускаемой продукции имеет для фирмы первостепенное значение.

Фирма поддерживает постоянный контакт со своими клиентами, с которыми сложились крепкие партнерские отношения и нарабатывает новых потребителей своей продукции. Высокопрофессиональный коллектив работает слаженно и выполняет свои функциональные обязанности каждый на своем месте.

Фирма имеет каталог выпускаемой продукции, который постоянно обновляется в зависимости от изменения в ассортименте. Для постоянных и оптовых клиентов разработана гибкая система скидок. Все о нашей фирме можно узнать, посетив сайт:www.arkada40.ru.


Переработка макулатуры - Опубликовано: 2015-02-24 16:10:00Опубликовано: 2015-02-24 16:10:00

Ещё статьи:

Особенности использования гель лака для ногтей
2015-02-24 15:23:00

Гель, который содержит цветной пигмент, используемый для верхнего покрытия - это и есть гель-лак. Разные компании- производители выпускают гель-лак для ногтей, отличающийся временем полимеризации, вязкостью, а также количеством пигмента, который был введен в него.

Вывод из запоя
2015-02-24 16:11:00

Алкогольная зависимость - это болезнь. Долгое время употребления алкогольных напитков считается запоем. Похмелье - абстинентный синдром.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!