• Пользователю
  • Веб-мастеру

Перевозки больших грузов

Перевозки больших грузов«Земская Транспортная Компания» 20 лет специализируется на перевозке грузов с различными характеристиками, будь то крупные размеры или удалённый пункт назначения, имеет все необходимые свидетельства и лицензии и, безусловно, достойна доверия.

Говоря о грузоперевозках, можно иметь в виду иногда почти диаметрально противоположные понятия. Человек, который не в курсе специфики данной сферы деятельности, не видит особой технической разницы между перемещением груза в пределах города и, к примеру, перевозкой большого количества товаров на существенные расстояния. Однако в организационном плане это совсем разные услуги, и они требуют от компании-перевозчика различной подготовки.

Одна из наиболее востребованных услуг на территории нашей страны – перевозка больших грузов весом до 20 тонн. Эту услугу, конечно, в числе других оказывает и «Земская Транспортная Компания».

Во-первых, стоит отметить, что перевозка такого большого груза на дальние расстояния по России – довольно сложная задача с технической точки зрения. Очень важен процесс планирования, необходимо учесть любые вероятные нюансы. В отделе логистики прорабатывают маршрут, анализируя трассу с учётом предполагаемой погоды и ситуации на дорогах. Такая подготовительная работа предохраняет от неприятных сюрпризов в пути и позволяет избежать задержки и каких-либо помех в процессе доставки.

Во-вторых, грузовая машина обязательно должна сопровождаться пакетом документов и прочих формальных процедур. Одна из важнейших – страхование грузоперевозки во избежание непредвиденных потерь. Это позволяет возместить расходы, связанные с утерей или порчей перевозимого груза, опозданием рейса и другими незапланированными ситуациями. Также необходимо решить вопрос с охраной и определиться с конкретной единицей используемого транспорта, проще говоря, выбрать машину. Самый оптимальный вариант для перевозки груза до 20 тонн – фура, которая сочетает в себе такие характеристики, как грузоподъёмность и относительная скорость передвижения.

В-третьих, очень важен заключительный этап сбора автомобиля в рейс: погрузка. Аккуратно и качественно проведённая погрузочная работа гарантирует безопасность при перевозке товара. «Земская Транспортная Компания» очень тщательно отслеживает и контролирует соблюдение всех трёх этапов.

Кроме того, каждый заказчик услуги перевозки до 20 тонн имеет возможность беспрепятственно отслеживать местоположение фуры с его товаром, актуальное на данный момент. Это возможно, благодаря установленным в автомобилях навигаторам. Также точная информация о состоянии груза доступна через диспетчеров компании.


Перевозки больших грузов - Опубликовано: 2015-05-12 14:46:00Опубликовано: 2015-05-12 14:46:00

Ещё статьи:

Почему на дорогах чаще всего используются дорожные конусы?
2015-05-12 02:01:00

Яркие, отражающие свет пирамиды, хорошо заметные водителям в любое время суток, благодаря встроенным светоотражающим элементам, помогают предотвратить опасные, аварийные ситуации на дорогах.

Защитное покрытие автомобиля
2015-05-12 18:01:09

Около 5 лет назад японские дизайнеры разработали технологии нанесения жидкого стекла на поверхность автомобиля, что возвращало ему зеркальный блеск и глянец, кроме того продлевало срок эксплуатации кузова.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!