• Пользователю
  • Веб-мастеру

Перспективы развития аутсорсинга персонала в России

По статистике, 9 из 10 компаний отдают хотя бы один бизнес-процесс на аутсорсинг. В России данное направление развивается по примеру Запада. В каждым годом растет число компаний, предлагающих аутсорсинг персонала, растет и интерес со стороны организаций, задействованных в совершенно разных сферах деятельности.

На развитие аутсорсинга в России влияет и тот факт, что высокая конкуренция на рынке заставляет многих руководителей не действовать в слепую, а внедрять эффективные бизнес-процессы. В целом, повышается культура ведения бизнеса в стране. Все чаще на рынке встречаются подготовленные руководители, которые отчетливо понимают, какую выгоду может дать аутсорсинг для организации. К тому же, многие западные компании, приходящие на российский рынок, диктуют свои тенденции, стимулируя российских конкурентов к развитию. Пока наибольшим спросом аутсорсинг персонала пользуется именно среди западных организаций, уже оценивших все преимущества такой бизнес-модели.

По прогнозам экспертов, аутсорсинг в России в ближайшие годы будет развиваться активными темпами. Ожидается не только рост спроса на услугу, но и повышение ее качества.


Перспективы развития аутсорсинга персонала в России - Опубликовано: 2014-10-07 00:00:00Опубликовано: 2014-10-07 00:00:00

Ещё статьи:

Что делать, если бытовые проблемы атакуют?
2014-10-05 00:00:00

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с бытовыми неприятностями: сломался кран, засорилась канализация, водопровод дал течь, перестал работать выключатель. Чаще всего такие проблемы влекут за соб

Плитка Atlas Concorde Marvel
2014-10-08 00:00:00

Итальянский производитель керамической плитки Атлас Конкорд выпустил новую коллекцию под названием Atlas Concorde Marvel, что в переводе означает чудо.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!