• Пользователю
  • Веб-мастеру

Плановая проверка трудовой инспекцией

Плановая проверка трудовой инспекциейПредстоящая проверка трудовой инспекцией для многих работодателей влечет массу сложностей. Не секрет, что недочеты можно найти в бумагах любой организации. В преддверии проверки приходится тщательно наводить порядок в документах, отвлекаясь от своей основной деятельности. Еще сложнее, если проверка оказалась внеплановой. К примеру, инспектор приехал из-за жалобы сотрудников вашей компании.

Инспектор проверяет кадровые, учредительные, бухгалтерские документы на соответствие требованиям трудового законодательства. В частности, проверку в обязательном порядке проходят трудовые договора и трудовые книжки сотрудников. Если на предприятии имели место быть несчастные случаи, этому также уделят повышенное внимание. Вам придется предоставить всю документацию по обеспечению безопасности на рабочих местах.

Чтобы пройти проверку трудовой инспекции без лишних проблем и избежать штрафов, обращайтесь за помощью к профессионалам. Специалист проверит документы по охране труда, и при необходимости поможет внести корректировки. Эту работу может взять на себя кадровое делопроизводство от ООО "Росзащита". Так, вы сможете сэкономить время и деньги.


Плановая проверка трудовой инспекцией - Опубликовано: 2017-03-08 17:43:49Опубликовано: 2017-03-08 17:43:49

Ещё статьи:

Кому доверить изготовление бумажных пакетов
2017-03-03 14:25:38

Компания Производство Пакетов предлагает рынку услуги по изготовления пакетов

Как заработать на продаже фотографий
2017-03-14 16:54:35

Многие люди обладают определенным талантом, которому не могут найти достойное применение. И бывает очень обидно, когда способности к чему-то есть, но заработать денег на этом не получается. Об этом подробней в данной статье.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!