• Пользователю
  • Веб-мастеру

Пластиковые окна: защита от шума и холода

Пластиковые окна: защита от шума и холодаОдно из основных требований, предъявляемых к пластиковым окнам, это хорошее теплосбережение. Для повышения характеристик по данному показателю нередко используются специальные энергосберегающие стекла, наличие трех стекол в стеклопакете, заполнение инертным газом расширенное пространство между стеклами. Все эти факторы непосредственно влияют на сохранение тепла в вашем доме. При этом вы будете чувствовать себя комфортно, так как комната продолжает «дышать». Расстояние между стеклами в стеклопакетах не превышает 16 мм. Именно такая ширина способствует грамотной теплоизоляции.

Следующее требование, которому должны отвечать качественные пластиковые окна – это шумоизоляция. Здесь, как правило, большое значение имеет особенности комбинирования в стеклопакете стекол с разной толщиной. Применяют для усиления данного эффекта и вставку специального стекла вместо одного обычного. Это система «триплекс». Воздушная камера между стеклами при этом может расширяться. В таких стеклопакетах могут применяться стекла, толщиной от 6 и более мм. Это эффективно увеличивает шумозащиту. Поэтому с такими окнами вы можете смело забыть о посторонних дорожных шумах и спокойно отдыхать.


Пластиковые окна: защита от шума и холода - Опубликовано: 2015-06-11 13:26:07Опубликовано: 2015-06-11 13:26:07

Ещё статьи:

Установка межкомнатных дверей
2015-06-11 13:24:22

Компания Sborka150 небольшая организация с большим опытом работы по сборке кухонь и установки дверей. У нас работают только лучшие специалисты, которые за короткое время установят вам необходимые межкомнатные двери или соберут кухню

Установка кондиционеров
2015-06-13 12:07:06

Компания Квантис-сервис оказывает услуги по установке и ремонту кондиционеров. Если вы решили приобрести домой кондиционер вы должны определиться, какая модель вам нужна, какая мощность должна быть у вашего кондиционера.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!