• Пользователю
  • Веб-мастеру

Плюсы и особенности каминных топок Supra

Довольно сложно отыскать гораздо более именитого производителя, чья продукция более востребована, нежели продукция французского производителя каминных топок компании Supra. Каждый, без преувеличения, третий дом в Европе, не смотря на высокую требовательность и взыскательность европейских потребителей, оснащен продукцией именно этого бренда. Что говорит о ее отличнейшем качестве и надежности. За сравнительно небольшой отрезок времени в 25 лет компания произвела свыше миллиона отопительной продукции и стала безоговорочным фаворитом по изготовлению закрытых топок для камина.

Компания не стоит на месте и постоянно совершенствует свою продукцию в техническом плане. Большие усилия компания тратит на научные исследования и внедрение инновационных разработок, которые делают ее продукцию более функциональной и удобной. К примеру, большое количество каминных топок компании оснащены специальными патрубками для распределения теплого воздуха в жилище или в отдельные его части. Многие модели имеют защиту и новейшие распределители теплого воздуха, хорошую изоляцию и декомпрессионные решетки, что делает продукцию бренда еще более безопасной.

Для того чтобы теплый воздух распределялся по помещению более быстро многие модели оснащены турбинами. Также каминные топки supra имеют огнеупорные стекла дверей, которое способные выдержать температуру до 800 градусов Цельсия. Топки оснащены системой чистое стекло, улучшенной тягой дыма, системой эффективного и безопасного удаления продуктов сгорания и еще множеством современных функций.


Плюсы и особенности каминных топок Supra - Опубликовано: 2014-10-11 00:00:00Опубликовано: 2014-10-11 00:00:00

Ещё статьи:

Детские кровати-чердаки
2014-10-11 00:00:00

Классическая кровать-чердак представляет собой кровать на высоких опорах. Таким образом, под спальным место возможно поставить письменный стол, оборудовать книжные полки или шкафчики.

Мужская обувь: что будет в моде этой зимой?
2014-10-13 00:00:00

Мужская классическая кожаная обувь никогда не теряет своей актуальности. Вот и сегодня, как и всегда, особенно популярны и востребованы мужские сапоги и ботинки из натуральной кожи.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!