• Пользователю
  • Веб-мастеру

Плюсы порошковой покраски дисков

Когда требуется ремонт дисков, у многих автовладельцев встает вопрос, что же лучше – традиционная покраска или порошковая? Плюсы порошковой покраски дисков перед обычной покраской очевидны и вполне объяснимы. Использование данной технологии является в первую очередь безопасным. Все токсичные и ядовитые вещества, которые используются при обычной покраске, при порошковой покраске не применяются. Пожаробезопасность во время проведения работ также является отличительной чертой такого типа покраски.

Традиционный способ покраски более трудоемкий, нежели данный вид покраски. Конечная цена такой покраски ниже, благодаря меньшему количеству применяемых материалов. Порошковая покраска дисков обеспечивает хороший противоударный эффект и отличные антикоррозийные свойства, а также отличную устойчивость к перепадам температур.

Подбор цветовой гаммы пусть немного не дотягивает до традиционного способа, но подбор цветов в целом не составляет труда и все пользующиеся спросом на нынешний день цвета вполне доступны. Также можно заказать диск определенной рельефной фактурой.

Если вас интересует порошковая покраска дисков, обращайтесь в компанию Профшинсервис.


Плюсы порошковой покраски дисков - Опубликовано: 2014-10-11 00:00:00Опубликовано: 2014-10-11 00:00:00

Ещё статьи:

Как оформить автомобиль на фирму?
2014-10-10 00:00:00

Организация может получить автомобильный транспорт в свое распоряжение в дар, переоформить с другого юридического лица, но самый распространенный вариант – это покупка автомобиля по договору купли/про

Использование толщиномеров при покупке автомобиля
2014-10-16 00:00:00

Сегодня на вторичном рынке продажи автомобилей встречается очень много сомнительных предложений. Все дело в том, что большое количество машин за свою непродолжительную эксплуатацию сумели побывать в н


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!