• Пользователю
  • Веб-мастеру

Подарок на годовщину свадьбы

Подарок на годовщину свадьбыМагазин «Антик» предлагает антикварные вещи в городе Пермь. Клиентам предлагаются раритетные вещи для любых торжественных случаев в жизни человека. Магазин «Антик» представляет собой один из самых старых магазинов на территории города Пермь и Пермской области.

Покупатели магазина могут выбрать подарок на годовщину свадьбы. Каждая годовщина совместно прожитой жизни что- то означает. В магазине можно подобрать подарок на годовщину фарфоровой свадьбы. Это изделия из фаянса и фарфора: чайные, кофейные сервизы, чашки, фарфоровые композиции.

На годовщину серебряной свадьбы предлагаются изделия из серебра в ассортименте: ювелирные украшения, посуда из серебра. Для годовщины на золотую свадьбу предлагаются ювелирные украшения из золота в ассортименте. В антикварном магазине «Антик» предлагаются раритетные ювелирные украшения со вставками с драгоценными камнями и бриллиантами, а также ювелирные украшения современного производства.

Сотрудники магазина могут по просьбе клиента подобрать коллекцию необходимых клиенту предметов. Коллектив магазина готов к сотрудничеству с музеями, любителями антиквариата, коллекционерами. Магазин предлагает покупателям предметы старины по привлекательным ценам.


Подарок на годовщину свадьбы - Опубликовано: 2015-10-21 00:33:08Опубликовано: 2015-10-21 00:33:08

Ещё статьи:

Стеклянные панели для кухни
2015-10-19 15:14:35

Придать своему жилищу отличный внешний вид желают многие. Это относится и к кухне. Однако наряду с достойным интерьером, элементы комнаты должны обладать достаточной практичностью

Продажа дверей в Москве
2015-10-21 00:46:04

Двери изготовлены из высококачественной стали на новейшем оборудовании. Ознакомиться с ассортиментом, предлагаемых компанией дверей собственного изготовления, можно, просмотрев каталоги, размещенные на сайте компании.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!