• Пользователю
  • Веб-мастеру

Выбор зимних шин для автомобиля

шины зимние купитьС наступлением первых холодов каждый автомобилист должен задуматься над тем, чтобы переобуть свое авто в зимнюю резину. Это не только предписание правил дорожного движения и руководства по эксплуатации авто, но и требование, соблюдение которого гарантирует безопасное движение по любому дорожному покрытию.

Езда в холодное время года требует от водителя специальных навыков, особых умений, ведь при передвижении по сколькой дороге нельзя тормозить только с помощью одной педали тормоза. Необходимо останавливать автомобиль двигателем, понижая передачи. Однако все эти навыки будут ни к чему, если не будут использоваться шины зимние купить их лучше до начала зимы. Поскольку она может начаться раньше календарной даты. Переходить на зимнюю резину необходимо не тогда, когда все дороги покроются толстым снежным покровом или гололедом, а когда среднесуточная температура упадет ниже определенной отметки.

Преимущество использования зимней резины заключается в том, что она эффективно работает в наиболее сложных климатических условиях. Наличие шипов на покрышках гарантирует, что автомобиль с легкостью проберется даже по скользкому льду без пробуксовок и заносов.


Выбор зимних шин для автомобиля - Опубликовано: 2014-08-17 00:00:00Опубликовано: 2014-08-17 00:00:00

Ещё статьи:

Где лучше покупать сантехнику
2014-08-07 00:00:00

Современный рынок сантехнических изделий весьма широк и разнообразен. Многочисленные производители предлагают покупателям свою продукцию. Как же разобраться в этом море предложений?

Преимущества покупки женских сумок в интернет магазине
2014-08-17 00:00:00

Хотя интернет магазины в нашей стране еще не завоевали столь массовой популярности, как в странах дальнего зарубежья, все больше россиян начинают понимать преимущества онлайн шопинга.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!