• Пользователю
  • Веб-мастеру

Покупаем блины диски для штанги

Покупаем блины диски для штанги Большинство последователей спортивного образа жизни, а также те, кто хочет иметь рельефное тело, включают в свою программу тренировок работу с гантелями или штангой. Диски для штанги или блины навешиваются для создания дополнительной весовой нагрузки. С их помощью укомплектовывают спортивный снаряд для создания оптимального веса.

Блины могут иметь пластиковое, прорезиненное, алюминиевое или композитное покрытие. Прорезиненные модели имеют более длительный срок эксплуатации, что не менее важно они более устойчивы к механическим повреждениям. На большинстве моделей есть дополнительные пазы для удобного захвата.

На грифе блины диски для штанги фиксируются с помощью специальных замков. Блины могут иметь разный диаметр, вес и даже цветовую окраску. Начинающим спортсменам рекомендуется брать малые весы (0,5 кг) постепенно увеличивая нагрузку до 25 кг и более, в зависимости от поставленных задач. Кроме этого, при выборе дисков нужно удостовериться в качестве и безопасности товара и приобретать известные марки, гарантирующие качество продукции.


Покупаем блины диски для штанги - Опубликовано: 2015-06-27 04:55:55Опубликовано: 2015-06-27 04:55:55

Ещё статьи:

Больной в коме. Как перевезти?
2015-06-26 22:17:00

Кома – это терминальное остроразвивающееся состояние, которое характеризируется полной потерей сознания, нарушением работы жизненно важных органов и учащением или замедлением пульса.

Серия средств Асепта
2015-07-02 00:09:39

Наша фармацевтическая компания Вертекс разработала серию средств Асепта, которые используются для профилактики и лечения заболеваний десен таких, как гингивит, пародонтит.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!