• Пользователю
  • Веб-мастеру

Покупка инструмента

Покупка инструментаНаша компания была основана 14 лет назад. Компания «Рост» является крупнейшим поставщиком на российский рынок электромонтажного оборудования, промышленного инструмента, запчастей для этого оборудования в широком ассортиментном перечне.

У нас вы сможете купить уголкорез, инструмент для механической резки кабеля и инструмент для гидравлической резки кабеля. Также мы предлагаем пресс клещи для изолированных наконечников, инструмент для снятия изоляции, инструмент, позволяющий производить опрессовку кабельных наконечников и гильз.

Изучив каталоги предлагаемой нашей компанией продукции, вы сможете убедиться в том, что у нас вы сможете приобрести практически все, что необходимо для выполнения полного цикла технологических операций в электромонтажной отрасли промышленности. Вы можете получить квалифицированную консультацию у наших менеджеров по всем интересующим вас вопросам.

При оформлении заказа вы можете быть уверены, что получите в сроки, оговоренные в договоре поставки. Произвести оплату заказа вы сможете любым удобным для вас способом. Вы можете расплатится за товар по безналичному расчету или наличными средствами и получить на руки весь необходимый пакет документов. Наш сайт - http://www.rost-prom.ru.


Покупка инструмента - Опубликовано: 2015-05-25 14:55:05Опубликовано: 2015-05-25 14:55:05

Ещё статьи:

Церковный интернет-магазин
2015-05-25 13:10:03

Сайт предлагает большой ассортимент церковных принадлежностей. Это церковный интернет-магазин, специализированный на определенном типа товаров. Здесь вы можете найти: свечи, иконы, церковная утварь, товары на Пасху, товары со скидкой, лампадки, масло лампадное, поплавки для лампад, кадильницы, подсвечники, очистители, товары для Таинства Крещения, товары для погребения усохших, уголь кадильный и так далее.

Запчасти для бензотехники
2015-05-25 14:58:17

Мы работаем на рынке сравнительно недавно, но стремимся завоевать рынок, поставляя на рынок качественную продукцию. Мы постоянно расширяем ассортимент, реализуемой нами продукции.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!