• Пользователю
  • Веб-мастеру

Покупка профнастила в Харькове

Покупка профнастила в ХарьковеПрофнастил, либо профилированный железный лист – один из самых популярных стеновых и кровельных материалов, применяемых в гражданском, промышленном и личном строительстве. Реализуемый на рынке сайдинг под блок хаус и профнастил являются совершенными материалами для возведения каркасные модульных построек, временных объектов (ангаров), домашних зданий, заборов, перекрытий, кровель, обустройства опалубок и многого другого.

Покрытие профнастила - покрытое цинком либо полимерным покрытием. Он производится посредством холодного профилирования железного проката. В итоге железный лист получает волнистый профиль, наделяющий листовой материал необходимой жесткостью и прочностью. Во избежание образования ржавчины и агрессивного воздействия внешней среды выпускается профнастил покрытый цинком или полимерами.

На отечественном рынке представлен профнастил с разными типами профиля. Это позволяет выбрать тот вариант, который в полной мере сможет удовлетворить все предъявляемые требования и пожелания застройщика, будет соответствовать проекту строительства или реконструкции. Профнастил долговечен. За счет высококачественного противокоррозионного покрытия профнастил, покрытый цинком, владеет срок службы более 30 лет, а профнастил кровельный с дополнительным защитным покрытием способен прослужить своему владельцу более 50 лет.

Профлист владеет миниатюрный удельный вес. В зависимости от толщины и высоты профиля масса одного квадраного метра варьируется в диапазоне 4-25 килограмм. Качество материала дополняется легкостью монтажа, комфортом при хранении, погрузке и перевозке. Высочайшая изгибная твердость и механическая прочность профнастила обеспечивают незыблемость и сохранность конструкций, созданных с помощью этого строительного материала. Профилированный лист легко подвергается механической отделке, он не требует особенных усилий при сверлении и раскрое.

Для этого не надо приобретать дорогостоящие приборы, осуществлять сложную подготовку конструкций к монтажу. Профнастил делится на три основных вида, любому из которых присваивается буквенно-цифровое обозначение. В каждом из видов литера или аббревиатура обозначает предназначение строительного материала, а цифра – высоту профиля. Профнастил широко применяется в качестве стенового или кровельного материала.


Покупка профнастила в Харькове - Опубликовано: 2015-08-02 14:37:00Опубликовано: 2015-08-02 14:37:00

Ещё статьи:

Срочная компьютерная помощь в Коноши
2015-08-02 14:06:05

Нам вы можете доверить переустановку операционной системы, настройку интернета и Wi-Fi роутера, удаление вирусов и установку антивирусного ПО, восстановление данных с различных носителей, установку программ и драйверов, замену комплектующих.

Подключить антенну
2015-08-05 19:07:06

Наша команда профессионалов «Тv-na-stene» готовы быстро установить телевизор в вашу комнату. Мы уже много лет занимаемся профессиональной установкой цифровой техники. Наши цены вполне демократичны, наши услуги доступны всем и каждому


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!