• Пользователю
  • Веб-мастеру

Полнотелый кирпич

Полнотелый кирпичЕсли вы решили построить загородный коттедж необходимо подумать, из какого материала он будет возведен. Надо подумать какие стройматериалы вы будете использовать для возведения стен и перекрытий. Наиболее всего используются в постройке дома материалы - это древесина, бетон, блоки керамзитовые, пенобетонные, газобетонные.

Полнотелый кирпич пользуется в последнее время спросом при возведении загородных домов. Газосиликатные блоки Bonolit Bonolit имеют свое широкое применение из-за своих качеств. От того, какие стройматериалы вы выберите для строительства и их технических характеристик, то нагрузка стен и перекрытий на фундамент будет различаться.

При постройке дома необходимо учитывать, на каком грунте будет он возведен, есть в данной местности подпочвенные грунтовые воды. От этих факторов зависит, какой необходимо выбрать тип фундамента. Фундамент может быть заложен свайный, столбчатый, ленточный или при укладке монолитной железобетонной плиты. Для постройки дома необходимым условием является заказ проекта. Следует учесть, что типовые проекты вам обойдутся намного дешевле, ежели вы захотите построить дом по индивидуальному проекту.

Это повлечет за собой дополнительные финансовые затраты. Чтобы не было дополнительных финансовых затрат заказывать проект на постройку дома необходимо в проектных организациях, которые оказывали данные услуги вашим соседям. Это не повлечет лишних затрат на геологические изыскания и удешевит стоимость проекта вашего дома. Наш сайт - http://pproect.ru.


Полнотелый кирпич - Опубликовано: 2015-04-10 04:22:00Опубликовано: 2015-04-10 04:22:00

Ещё статьи:

Деревянные дома под ключ
2015-04-10 04:20:00

Построенный коттедж из клееного бруса имеет значительные преимущества перед другими технологиями домостроения. Клееный брус имеет относительно низкую теплопроводность.

Продажа недвижимости
2015-04-13 12:04:00

Если вы решили приобрести загородный коттедж, убегая от городской суеты, то вам надо обратиться в нашу компанию. Основной вид нашей деятельности – это продажа домов в Красногорске.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!