• Пользователю
  • Веб-мастеру

Помощь в регистрации ООО

Помощь в регистрации ООО
Сегодня многие люди принимают решение заняться частным бизнесом. Помочь основать собственную компанию смогут наши специалисты. На первоначальном этапе сотрудники нашего юридического отдела оказывают помощь в определении параметров создаваемой организации, то есть помочь в выборе названия фирмы, которое должно отражать род деятельности; определиться с размером уставного капитала, видами хозяйственной деятельности ,которыми будет заниматься вновь создаваемое предприятие; выбрать систему налогообложения(: общую или упрощенную с примерным расчетом налогов по каждому виду налогообложения и сравнительному анализу между ними).

Далее юридические услуги москва предполагают подготовку документов для регистрации: протокол (решение) учредителей о создании предприятия с указанной суммой уставного капитала и долей каждого учредителя в создаваемом предприятии в зависимости от внесенной им суммы; устав; заявление на регистрацию; заявление на упрощенную систему налогообложения, если возникла такая надобность, прилагается квитанция об уплате госпошлины в бюджет. Следует отметить, что цены на оказание юридических услуг в нашей компании являются одними из самых доступных на рынке.

По истечении 5 рабочих дней наш специалист получает свидетельство о регистрации ООО в ИФНС, также уведомления о регистрации Пенсионном фонде России, Фонде социального страхования, справку из статистического управления с указанными кодами видов деятельности, письмо о применении упрощенной системы налогообложения(УСН), при условии его подачи. Более детально о наших услугах можно прочитать на сайте http://advokat-ratner.ru/.


Помощь в регистрации ООО - Опубликовано: 2015-03-30 06:17:00Опубликовано: 2015-03-30 06:17:00

Ещё статьи:

Аэраторы. Газонокосилки honda в Челябинске.
2015-03-29 20:56:00

В наших салонах вы всегда найдете большой выбор силовой техники, а наши специалисты, которые проходят тренинг под руководством представителей HONDA, помогут сделать вам правильный выбор. В нашу основную цель входит не только продажа техники HONDA, но и сделать так, чтобы все наши клиенты остались до

Преимущества натяжных потолков
2015-03-30 06:28:00

Натяжные потолки – это современное отделочное покрытие, которое широко применяется во время жилых и нежилых помещений. Благодаря привлекательному внешнему виду матового или глянцевого полотна можно создать гармоничный, стильный интерьер, который будет сохраняться на протяжении длительного времени.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!