• Пользователю
  • Веб-мастеру

Портал вашего здоровья

Портал вашего здоровья Заниматься саморазвитием –это важный этап в жизни каждого человека. Здесь не имеет значение возраст или пол, читать, интересоваться миром и самопознанием должно быть на первом месте у человека. Ведь не стремясь ни к чему, мы ничего и не обретем. Наш сайт Universalinternetlibrary посвящён именно этой теме. Мы предлагаем большой ассортимент интересных материалов на тему медицины, здоровья, саморазвития, нетрадиционных методах лечения и так далее. Мы собрали только лучшие статьи, которые могут быть не только интересными, но и полезными.

Все мы знаем, что такое тиамин, он же витамин b1, то что он не вырабатывается организмом. Он участвует в энергетическом, жировом, белковом и водно – солевом обмене. Этот витамин можно найти в таких продуктах: хлеб, хлебопродукты, семена подсолнуха, крупы, соя, спаржа, бобовые, орехи, и так далее. Этот витамин должен присутствовать в организме, недостаток его может привести к серьёзным нарушениям.

Если вы столкнулись с проблемой и у вас болит шейный отдел позвоночника, то конечно лучше обратиться к врачу. У такой боли может быть несколько причин, но интересно то, что ее можно встретить у людей разного возраста и разного телосложения. Конечно в случаи боли необходимо обратиться к врачу, чтобы получить качественную диагностику.


Портал вашего здоровья  - Опубликовано: 2015-07-10 03:57:58Опубликовано: 2015-07-10 03:57:58

Ещё статьи:

Накрутка голосований
2015-07-10 03:54:28

VipIP.ru предполагает оказание услуг по увеличению пользователей сайта, количеству его посещаемости, увеличению его популярности среди посетителей, повышению популярности при различных опросах и проведению рейтингов.

Как выбрать специалистов для seo-продвижения сайта
2015-07-14 00:20:00

Специалистов по раскрутке, конечно же, нужно искать в сети! Именно здесь можно воочию увидеть их прошлые результаты работы.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!