• Пользователю
  • Веб-мастеру

Поселок Солнечный – уютный дом для вашей семьи

Поселок Солнечный – уютный дом для вашей семьиНе всем по карману дорогой загородный дом или дача элит – класса, а жить с комфортом и отдыхать, достоин каждый человек. Для такого не дорогого и комфортного круглогодичного проживания создан дачный поселок Солнечный www.sundacha.ru. Это современный, комфортабельный и не дорогой поселок эконом – класса. Тут вы можете проживать с семьей постоянно или просто отдыхать летом. Поселок расположен на берегу теплой, красивой и чистой реки с собственным пляжем из белого песка. Вокруг Солнечного на многие километры тянуться хвойные леса с вековыми соснами, благодаря чему воздух чистый и бодрящий.

Поселок Солнечный – это также продажа дачных участков и домов. Тут можно купить участок под ижс. Одним из важнейших плюсов поселка является отсутствие промышленных строений более чем на полсотни километров. В поселке есть все необходимое для комфортабельного проживания: детская площадка и парк, круглосуточная охрана, пропускной режим, служба сервиса и мини – маркет.

В поселке Солнечном продажа участков осуществляется при условии, что каждый участок имеет государственный кадастровый номер и свидетельство о собственности. Вы покупаете не воздух в воздушном шарике, вы сразу оформляете договор купли – продажи, и ваше право на собственность сразу регистрируется. У нас все законно.


Поселок Солнечный – уютный дом для вашей семьи - Опубликовано: 2015-07-29 17:18:27Опубликовано: 2015-07-29 17:18:27

Ещё статьи:

Этапы архитектурного проектирования жилых зданий
2015-07-29 17:16:32

Архитектурное проектирование зданий жилого типа начинается с предпроектной подготовки. На данном этапе определяется место строительства, проводятся инженерные изыскания, определяется степень надежности грунта, тип фундамента, составляется техническое задание.

Нюансы покупки квартиры без посредников
2015-07-29 19:54:00

Многие люди при покупке недвижимости прибегают к услугам посредников - зачастую, это агентство недвижимости. Причин этому несколько.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!