• Пользователю
  • Веб-мастеру

Постельное белье из жаккарда

Кажется, еще совсем недавно постельное белье шили преимущественно из сатина и бязи. Сегодня же на рынке представлено большое количество других, в том числе, элитных материалов. Один из – жаккард.

Жаккард – это особый метод плетения нитей. При этом ткань может быть изготовлена как из натуральных, так и из искусственных нитей. Жаккардовая ткань визуально напоминает гобелен. Она такая же плотная и рельефная. В свое время жаккард пришелся по душе даже Наполеону, который, как известно, был неравнодушен к красивым вещам.

Постельное белье из жаккарда гладкое и приятное на ощупь. Благодаря высокой плотности ткани такое постельное белье крайне долговечно. На фоне других материалов постельное белье из жаккарда выделяется красивым рельефным рисунком с повторяющимся раппортом. Такие изделия смотрятся изысканно и утонченно, становясь настоящим украшением спальни. Примечательно и то, что жаккард может менять оттенок в зависимости от освещения, радуя глаз красивыми переливами.

Жаккардовое постельное белье купить вы можете в нашем интернет-магазине. Загляните в каталог, чтобы выбрать подходящий комплект.


Постельное белье из жаккарда - Опубликовано: 2015-02-01 18:49:00Опубликовано: 2015-02-01 18:49:00

Ещё статьи:

Преимущества вагонки сделаной из лиственницы
2015-01-30 23:00:00

Вагонка – один из самых популярных облицовочных материалов сегодня. Данный материал широко используется в жилых домах и квартирах, а также для отделки бань, беседок, балконов и других помещений.

Входные металлические двери
2015-02-06 17:45:00

Сегодня каждый человек заботиться о своей безопасности и безопасности собственного имущества. Для этого в домах и офисах устанавливаются специальные инструменты защиты – сигнализации противовозломные двери и решетки на окнах.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!