• Пользователю
  • Веб-мастеру

Преимущества аренды спецтехники

Преимущества аренды спецтехникиНи одно строительство мелкое или крупное по масштабам не может обойтись без использования специализированной техники. Не каждая компания может позволить себе иметь в наличии автокран, бетоносмеситель.

Финансово это не всегда выгодно. Техника имеет довольно высокую стоимость, требует постоянного технического обслуживания, квалифицированного персонала. Наиболее оптимальный выход из сложившейся ситуации – аренда автобетоносмесителя. Чем выгодна аренда миксера?

Вам не надо тратить средства на покупку транспорта в собственность, даже если вы преуспевающая фирма и успешный индивидуальный предприниматель. Для частных лиц приобретение такой техники - это из разряда фантастики. Аренда на долгий срок практикуется крупными строительными компаниями тогда, когда реализуется срочный крупный проект, а собственных мощностей не хватает.

Аренда спецтранспорта выгодна финансово, если строительная компания находится в одном месте, объект расположен в другой области. Не надо тратить собственные денежные средства на транспортировку техники. Значительно экономятся средства на фонд оплаты труда для работников. Не надо искать или обзаводиться местом для стоянки техники, а это опять затраты на обустройство парковки, на заработную плату охраны. Наш сайт - par-samosval.ru.


Преимущества аренды спецтехники - Опубликовано: 2015-04-15 01:14:00Опубликовано: 2015-04-15 01:14:00

Ещё статьи:

Ремонт топливных систем
2015-04-13 13:47:00

Сегодня на отечественных дорогах очень много автомобилей, которые имеют дизельные двигатели. Такие силовые установки обладают рядом преимуществ над бензиновыми моторами.

Прокат автомобилей
2015-04-15 01:38:00

Наша повседневная жизнь с ее напряженным ритмом давно превратила автомобиль из предмета роскоши в средство передвижения. Общественный транспорт не всегда может помочь в решении многих насущных проблем при отсутствии собственного автомобиля.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!