• Пользователю
  • Веб-мастеру

Преимущества натяжных потолков в интерьере

Преимущества натяжных потолков в интерьереВ последнее время натяжные потолки стали пользоваться активным спросом среди наших соотечественников. Причину популярности можно легко объяснить тем, что эта технология отделки потолка отличается универсальностью. Всегда можно подобрать оптимальный вариант для конкретного интерьера, за что стоит поблагодарить богатство палитры и фактур. В полной мере оценить преимущества натяжного потолка можно, если доверить его монтаж надежной и опытной компании, например, в Кузнецке там исполнителем является deckor.ru. Рынок предлагает различные по цене и внешнему виду натяжные потолки, поэтому вы тоже сможете выбрать себе подходящий вариант.

Важнейшим плюсом этой технологии является то, что монтаж производится быстро и он не требует работы с различными грязными растворами. Достаточно защитить мебель и технику в комнате пленкой, но эвакуировать все имущество нет никакой необходимости. Монтажникам нужно просто получить доступ ко всему периметру пололка, чтобы с помощью перфоратора закрепить специальный профиль. Вам не придется тратить деньги на дорогую и трудоемкую штукатурку, достаточно заказать натяжные потолки, и вы получите идеально ровную плоскость.

Натяжные потолки рекомендуется устанавливать в новых домах, которые еще продолжают делать усадку. В отличие от штукатурки или гипсокартонных конструкций, натяжной потолок не потеряет своих первоначальных свойств в результате небольшого изменения геометрии комнаты. Производители полотна, как правило, дают на материал гарантию продолжительностью 10-15 лет, что тоже добавляет уверенности.

Современные полотно для натяжных потолков изготавливается из безопасных материалов, которые прошли специальную обработку. На них наносится антистатическое покрытие, которое не будет способствовать накоплению пыли. На натяжном потолке не собирается конденсат и не размножаются вредоносные микроорганизмы, что дает возможность использоваться его даже в интерьере кухни или ванной комнаты. Потолки из ПВХ могут выступить в роли защитника вашего имущества, если вас затопят соседи. Их особенности позволяют выдерживать значительное количество воды. В конструкцию потолка встраивается незаметный кран, позволяющий аккуратно слить воду. Пожалуй, единственным минусом натяжных потолков является то, что они боятся механического воздействия острыми предметами.


Преимущества натяжных потолков в интерьере - Опубликовано: 2016-11-04 15:50:16Опубликовано: 2016-11-04 15:50:16

Ещё статьи:

Купить электротовары
2016-10-17 23:25:24

Компания Rd-electro.ru более восьми лет занимается реализацией электротоваров от известных производителей. Фирма направлена на то, чтобы сотрудничать с оптовыми строительными фирмами. Кроме того осуществляются и разовые продажи всем, кому это необходимо.

Купить современный матрас, с качеством от производителя, можно в интернет-магазине Big-room
2016-11-08 15:53:00

Большой выбор матрасов, разных характеристик и ценовых диапазонов. Быстрая доставка в любую точку Украины под дверь дома или офиса


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!