• Пользователю
  • Веб-мастеру

Преимущества рефрижераторов бренда Carrier

Преимущества рефрижераторов бренда CarrierОбеспечивая продолжительную и безотказую работу этого вида спецтехники, предложенные модели именитого бренда, пользуются заслуженной популярностью не только у перевозчиков и логистических компаниях, но и частных владельцев грузовой техники. Рекомендуемый рефрижератор carrier – превосходный выбор для тех покупателей, кто решил выгодно вложить свои средства в наиболее перспективный вид спецтехники. Преимуществом этого универсального агрегата выступает возможность постоянно обеспечивать поддержку автоматической программы, что создана для более качественного обслуживания спецтехники. Такая установка позволяет неизменно вести контроль, за эксплуатационными затратами, и при этом автоматически продлевать сроки службы оборудования, обеспечивая более эффективную работу и требуемый результаты.

Для транспортировки любого скоропортящегося продукта может подойти и не менее универсальный контейнер-рефрижератор – созданный не только для перемещения, а также погрузки/выгрузки перевозимого оперативно заказа, но и для его надежного хранения на дороге, во время следования. Лучше всего подбирать простые в использовании, проверенные и испытанные ранее конструкции контейнеров, чтобы не подвергать сомнениям запланированную грузоперевозку, будь то категория межгород или даже международные связи, осуществляющиеся перемещения разных грузов при помощи вместительных фур, ж/д платформ, включая суда.

При выборе многофункциональной и надежной конструкции, стоит обращать внимание на рефрижератор Сarrier, что представлен разнообразием и морских универсальных контейнеров, рассчитанных на 20 и 40 футов. В таких хорошо обустроенных конструкциях используется определенный тип хладагентов. Достаточно будет ознакомиться с основными преимуществами компактных контейнеров, чтобы выделить наиболее весомые из них, а именно:

  • безупречно выполненные надежные конструкции, предназначенные для транспортировки и хранения скоропортящихся или предварительно замороженных продуктов;
  • продуманные до тонкостей холодильники, предназначенные и для свежих продуктов, где контейнер-рефрижератор обеспечивает поддержку внутри тары температурный режим в пределе +25– -25оС.

Подкупает в этом спецоборудовании высокая универсальность контейнеров, что предназначены для установки на любые транспортные средства, а также рассчитаны для складирования сразу в несколько ярусов, обеспечивая тем самым высокую экономию занятых или арендуемых площадей, как на судах, так и на других площадках портов, складов и торговых баз.

Купить рефрижераторы можно посетив сайт reeferer.ru.


Преимущества рефрижераторов бренда Carrier - Опубликовано: 2015-07-14 00:35:00Опубликовано: 2015-07-14 00:35:00

Ещё статьи:

Алюминиевая защита днища
2015-07-11 00:45:10

Наша компания оказывает услуги тюнинга внедорожников, подготовки внедорожников к экстремальным условиям езды, установки и ремонта дополнительного оборудования.

Покупка автомобиля в лизинг
2015-07-21 18:08:08

Мы предоставляем автомобили в аренду и в лизинг на выгодных для клиента условиях. Мы сотрудничаем с юридическими лицами, зарегистрированными на территории города Москва и Московской области, возможен вариант сотрудничества с физическими лицами.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!