• Пользователю
  • Веб-мастеру

Преимущества рыбалки в Хомяково

Преимущества рыбалки в ХомяковоАдминистрация пруда в деревне Хомяково приглашает всех желающих на платную рыбалку на замечательном водоеме площадью 4 гектара. Это место для рыбалки находится совсем недалеко от Москвы, но здесь вы сможете полноценно отдохнуть от городской суеты и шума. На сайте http://www.homyakovo.ru вы сможете ознакомиться со схемой проезда на пруд. В водоем регулярно запускают крупного карпа, форель и другую ценную рыбу.

Стоит отметить, что рыбалка в подмосковье в Хомяково имеет массу преимуществ. На берегу водоема оборудовано много комфортных индивидуальных мест для рыбалки с возможность укрыться от непогоды. При необходимости, администрация может организовать ночлег. Кроме того, вы можете приезжать сюда в любое время, даже если не успеваете взять снасти, все необходимое можно взять в аренду непосредственно на рыболовной базе.

Данный пруд окружен живописной природой, здесь вы сможете насладиться густым лесом, живописными полянами и чистейшей водой. Пусть вас не смущает платная рыбалка цены здесь очень демократичны. Посетители могут арендовать беседки с мангалом и приготовить улов или просто хорошо провести время. К водоему ведет хорошая дорога, по которой можно проехать круглый год.


Преимущества рыбалки в Хомяково - Опубликовано: 2016-01-20 15:59:31Опубликовано: 2016-01-20 15:59:31

Ещё статьи:

Лето, солнце, жара - танцуй до утра
2016-01-15 19:17:00

гостиница в Москве на ночь никогда не была проблематичной. Если же и после активных танцев остается масса энергии, то всегда можно прогуляться в сторону дома пешком – глядишь, к утру и вернешься.

Рестораны и гостиницы на Охтинской
2016-01-20 16:01:44

Нахождение места для организации того либо иного торжества, отнимает у его организаторов массу сил и времени.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!