• Пользователю
  • Веб-мастеру

Приобретение автомобилей и спецтехники в лизинг

Приобретение автомобилей и спецтехники в лизинг Лизингом называется долгосрочная аренда имущества или недвижимости с последующим правом выкупа его на льготных условиях. Договор аренды заключается на срок не менее полугода и впоследствии может быть продлен по желанию сторон. Предметом договора может быть лизинг спецтехники, автомобилей, грузовиков, автобусов и микроавтобусов, лизинг недвижимости или другого имущества, принадлежащего лизинговой компании. На нашем сайте http://upl-74.ru/ вы сможете найти более подробную информацию.

Лизинг спецтехники и лизинг автомобилей (грузовых и легковых) позволяет предприятию существенно снизить налоги, поскольку платежи по договорам лизинга являются затратами и снижают базу для расчета налога на прибыль. Стоит отметить, что автолизинг также выгоден и индивидуальным предпринимателям, которые зачастую не могут справиться с кредитами и покупкой нового оборудования или транспортных средств. Договор лизинга может быть заключен как с юридическим, так и с физическим лицом. В лизинг вы можете оформить, в том числе, подержанный автомобиль.


Приобретение автомобилей и спецтехники в лизинг - Опубликовано: 2015-05-04 14:39:29Опубликовано: 2015-05-04 14:39:29

Ещё статьи:

Доставка грузов
2015-05-03 01:33:55

Наше главное преимущество – высокий уровень обслуживания, профессионализм, и приемлемые цены. Мобильность и оперативность – наше кредо!

Продажа автозапчастей
2015-05-05 19:59:36

Наш интернет магазин предоставит вам каталоги автомобильных запчастей и агрегатов, которые насчитывают около 19 миллионов позиций. Мы осуществляем поставки запасных частей от 400 производителей со складских помещений Европы, Америки, ОАЭ.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!