• Пользователю
  • Веб-мастеру

Приобретение цветов оптом

Наша логистическая компания оказывает весь спектр услуг, которые включает себя брокерские цветочные услуги и поставку цветов из самых разных стран мира с помощью самолетов и автомобильного транспорта. Мы берем на себя решение всех вопросов, связанных с таможенным оформлением грузов.

Кроме того, мы предоставляет весь спектр консалтинговых услуг. Основная деятельность нашей компании направлена на доставку и закупку свежесрезанных и комнатных цветов, которые растут в Голландии и Эквадоре. Минимальная оптовая партия составляет тысячу стеблей. Мы также готовы осуществить доставку цветов по России.

Основным из преимуществ обращения в нашу компанию является то, что мы не содержим собственные склады. Все цветы поставляются непосредственно с мировых цветочных аукционов. Это гарантирует, что все предлагаемые нами цветы являются свежими. Они поставляются непосредственно с цветочных плантаций. Поэтому у нас можно купить цветы оптом в новосибирске по наиболее привлекательным ценам.

Вся продукция, которую мы предлагаем, отличается высоким качеством. Мы сможем взять на себя поставку цветов в любом количестве в любой регион страны. Мы самостоятельно осуществим выбор наиболее оптимального маршрута доставки цветов в пункт назначения.


Приобретение цветов оптом - Опубликовано: 2014-11-12 00:00:00Опубликовано: 2014-11-12 00:00:00

Ещё статьи:

Ковер или ковролин?
2014-11-11 00:00:00

Ковры испокон веков использовались в качестве напольного покрытия, считались красивым и дорогим украшением дома. В наши дни ковры не утратили своей актуальности, но появился и более современный вариант – ковролин.

Мебель для дома
2014-11-13 00:00:00

Каким бы качественным и роскошным не был бы ремонт в доме, он будет неполноценным, если в созданном интерьере не будет установлена соответствующая мебель. Именно она является ключевым элементом, создающим в интерьере соответствующую обстановку.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!