• Пользователю
  • Веб-мастеру

Продажа аккаунтов

Продажа аккаунтов
Продавцом на нашей площадке может стать каждый, как юридическое, так и физическое лицо. Для этого вам надо иметь цифровые товары, которые подходят для продажи.( карты оплаты, электронные книги, коды доступа, программы) и наличный электронный счет в системе WebMoney Transfer, который всегда можно открыть в любую минуту на сайте wmcentre.net.

Так, humble bundle - это серия экспериментов по продаже сборников игр, распространяемая по модели» заплати, сколько захочешь». Игры, входящие в наборы, поставляются без технических средств защиты авторских прав и с помощью магазина цифровой дистрибьюции. Чтобы зарегистрироваться на игровой площадке нужно несколько минут. Потом вы по внутренней почте WebMoney получите письмо, которое подтвердит успешную регистрацию.

После регистрации вы, как продавец, будете иметь доступ к личному кабинету (аккаунту). В личном кабинете вы сможете работать с личным счетом, просматривать бухгалтерию, вести внутреннюю переписку администрацией торговой площадки. Вы сможете аккаунт стим купить ?. Вы сами формируете ассортимент продаваемой вами продукции, сами формируете приемлемые вам цены. Всю работу, в том числе и рекламу вашего товара, проведение оплаты и доставку заказов покупателям, наша фирма берет на себя.


Продажа аккаунтов - Опубликовано: 2015-03-22 14:57:00Опубликовано: 2015-03-22 14:57:00

Ещё статьи:

Раскрутка сайтов
2015-03-22 05:24:00

Продвижение интернет-ресурса в поисковых системах – это эффективный инструмент современного виртуального маркетинга, который позволяет достичь поставленных целей в привлечении новых клиентов

Создание и продвижение сайтов
2015-03-22 15:00:00

Для нашей веб- студии создание сайтов - основной вид деятельности. Вы обращаетесь к нам с просьбой создать сайт предприятия. Вы описываете задачи, которые преследуете при создании собственного сайта, вид деятельности, продукцию, работы или услуги, которые собираетесь продвигать при помощи нами разра


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!