• Пользователю
  • Веб-мастеру

Продажа цистерн ГСМ

Продажа цистерн ГСМООО «ТрансЛоджикГрупп» может предложить вашему вниманию полуприцепы в широком ассортиментном перечне. Нашей компанией осуществляется продажа цистерн гсм. Мы осуществляем поставку спецтехники во все регионы Российской Федерации. Мы окажем вам помощь в выборе техники, которая бы соответствовала вашим запросам и финансовым возможностям.

ООО "ТрансЛоджикГрупп" находится в партнерских отношениях со многими лизинговыми компаниями и банками. Наши менеджеры компетентно подберут для Вас компанию с наилучшими условиями и помогут купить полуприцеп или тягач в лизинг или кредит, если у вас недостаточно собственных средств на приобретение техники.

Сделать заказ вы сможете, если свяжитесь с нами по телефонам, или посетите наш сайт. Вы сможете оформить заказ по электронной почте. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. К каждому клиенту мы имеем индивидуальный подход.

На протяжении многих лет мы сотрудничаем официальными представительствами автомобильных производителей грузового транспорта и спецтехники в Москве. Закупку спецтехники в Европе мы осуществляем напрямую, поэтому цены на предлагаемый нами транспорт отличаются своей демократичностью. Наш сайт - translogicgroup.ru.


Продажа цистерн ГСМ - Опубликовано: 2015-07-11 00:46:40Опубликовано: 2015-07-11 00:46:40

Ещё статьи:

Вызов ветеринара на дом
2015-07-10 04:03:50

. В нашей группе компаний работает более 100 человек опытных специалистов в области ветеринарии. Мы оказываем широкий спектр ветеринарных услуг для домашних животных.

Сільськогосподарський магазин
2015-07-13 11:10:07

Компанія Big Fermer пропонує своїм клієнтам великий асортимент товарів для сільського господарства. Не треба багато балакати на тему того, що багато факторів виплаває на ціну сільськогосподарської продукції, ми хочемо і намагаємося зробити так, щоб вам було вигідно та приємно працювати з нами, та пропонувати своїм клієнтами лише краще


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!