• Пользователю
  • Веб-мастеру

Продажа металлопроката

Продажа металлопрокатаНаша компания занимает одно из ведущих мест в регионе по поставке металлопроката и металлопродукции в широком ассортименте. Мы выпускаем в широком ассортименте:

- трубы профильные и трубы круглые;

- арматуру;

- уголок;

- швеллер и швеллер гнутый;

- листы; -балку двутавровую;

- сетку; -проволоку;

- полосу;

- квадрат;

- круг;

- шестигранник;

- нержавеющий металлопрокат.

Без нашей продукции не может обойтись ни одно строительство независимо от его масштабов. Прочность и качество железобетонных конструкций напрямую зависит от качества используемой арматуры. Вам не надо давать объявление: арматура куплю, обращайтесь прямо к нам. Вы сможете, трубы челябинск купить, обратившись в наш отдел по сбыту продукции. Изделие используется, по сути дела, как металлический брус.

Основные нагрузки на изгибе приходятся на крайние участки. Благодаря своим ребрам жесткости, она не поддается деформации и с успехом выполняет несущие функции, а также применяется в более сложных с инженерной точки зрения конструкциях.

Мы сотрудничаем с организациями и предприятиями всех форм собственности и можем отгрузить крупные оптовые партии, средние оптовые партии мелкие оптовые партии производимой нами продукции. Доставка заказа производится в точно оговоренные договором сроки в любой регион Российской Федерации. Наш сайт - http://gkmt.info/.


Продажа металлопроката - Опубликовано: 2015-04-19 03:18:00Опубликовано: 2015-04-19 03:18:00

Ещё статьи:

Аренда спецтехники - манипулятор в аренду
2015-04-18 17:02:00

Основной вид деятельности нашей фирмы - аренда спецтехники в Краснодаре и Краснодарском крае. Мы располагаем автопарком спецтехники, которая находится в технически исправном состоянии постоянно.

Трубы
2015-04-21 22:16:00

Наш завод работает уже достаточно длительное время, и успел заработать значительный авторитет среди своих клиентов, и завоевать их доверие. Наш завод «Тепловые изоляционные системы – Коломна» - специализируется на изготовлении изделий в ППУ изоляции.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!