• Пользователю
  • Веб-мастеру

Продажа стройматериалов в Самаре

Продажа стройматериалов в СамареМы реализуем стройматериалы такие, как краска, клей, грунтовка в Самаре. В первую очередь грунтовка необходима для обеспечения надежного сцепления обрабатываемого материала с покрытием. Однако она выполняет и другие, не менее полезные, функции:

– уменьшает расход материалов (краски, штукатурки, плиточного или обойного клея);

- защищает поверхность от появления таких неприятных факторов как плесень или грибок, а также коррозия;

- сглаживает мелкие неровности;

- предотвращает влияние дефектов поверхности на финишное покрытие; - уменьшают запах краски.

Все грунтовки можно объединить в несколько достаточно больших групп в зависимости от состава, а также и области их применения:

Акриловые. Они считаются универсальными, так как применяются для обработки бетона, дерева, кирпича и гипсокартона. Акриловые грунтовки могут быть предназначены как для глубокой пропитки (они способны проникать вглубь поверхности на 10 см), так и для улучшения сцепления на поверхности.

Поливинилацетатные. Чаще всего они используются для обработки бетона, металла и дерева. Также с помощью поливинилацетатных грунтовок обрабатывают поверхности, которые покрыты штукатуркой. Их можно использовать только вместе с соответствующей краской.

Эпоксидные. Они предназначены для обработки металлических или бетонных поверхностей. Эпоксидные грунтовки защищают металл от коррозии и обеспечивают полную гидроизоляцию.

Силикатные. Такие грунтовки используют для обработки силикатных кирпичей, а также бетона и декоративной штукатурки. Они полностью устойчивы к воздействиям атмосферных осадков, поэтому их можно применять на улице.


Продажа стройматериалов в Самаре - Опубликовано: 2015-04-24 20:55:00Опубликовано: 2015-04-24 20:55:00

Ещё статьи:

Сушеные морепродукты
2015-04-24 20:52:00

Наша компания занимает лидирующее положение среди поставщиков сушеных морепродуктов из Китая на Дальнем Востоке. Наша компания заключила многолетние контракты с производителями солено - сушеных морепродуктов Китая.

Профессиональные клининговые услуги – лучшее решение для вашего офиса!
2015-04-25 22:53:19

Если речь идёт о крупном бизнес-центре или солидной компании, которая уже успела себя зарекомендовать, важно не забывать о том, что на высоте должен быть не только опыт её специалистов, но и чистота в офисах


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!