• Пользователю
  • Веб-мастеру

Продажи в Интернете

Всемирное распространение Интернета кардинально изменило многие сферы жизни. Не обошло это явление и бизнес. Любую успешную компанию можно найти в сети, не говоря уже о крупных корпорациях.

Кто-то использует Интернет для рекламы своих услуг и бренда, а кто-то зарабатывает на прямых продажах. Для этого достаточно иметь сетевой магазин, товар и грамотных специалистов, занимающихся продвижением вашего ресурса. Рынок Интернет торговли активно развивается в странах постсоветского пространства.

И это не удивительно, ведь гораздо удобнее совершать покупки с помощью своего планшета, ноутбука или смартфона, находясь при этом в любом месте. Разработка интернет магазина включает в себя несколько аспектов: разработка дизайна, веб-программирование, работа над контентом и продвижение в сети. Привлекательный дизайн сайта поможет увеличить конверсию магазина, и хорошая рекламная компания – повысить трафик.

Некоторые люди недооценивают важность правильной верстки. Она отвечает за скорость перемещения между страницами и за удобный функционал. Все эти факторы очень сильно влияют на количество пользователей сетевого ресурса. Игнорирование любого из них может заметно снизить уровень продаж и прибыль.


Продажи в Интернете - Опубликовано: 2014-12-02 23:32:00Опубликовано: 2014-12-02 23:32:00

Ещё статьи:

Аренда облачного сервера
2014-12-02 18:45:00

С помощью облачного сервера можно надежно защитит данные, обеспечить стабильный доступ ко своим ресурсам в сети. Кроме того, такие серверы отличаются максимальным удобством обслуживания.

Сайт для начинающих
2014-12-04 05:16:00

Вы начинающий? И, как все новички заблудились в массе нужной и ненужной информации интернета? Знакомая ситуация. Теперь в интернете для вас


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!