• Пользователю
  • Веб-мастеру

Производство малых архитектурных форм

Производство малых архитектурных формКомпания «Сетком» занимается производством малых архитектурных форм, элементов интерьера, тротуарной плитки, брусчатки, пенопаркета, искусственного камня, элементов внешней отделки в широком ассортименте. Все материалы, производимые нашей компанией, отличаются своим качеством.

Это экологически чистые и безопасные для здоровья материалы. Являясь непосредственными производителями, наша компания накопила большой опыт в своем виде бизнеса. Мы производим различного вида тротуарную плитку. Она производится в различной цветовой гамме и различной формы.

Мы производим тактильную плитку, которая позволяет людям с ограниченными возможностями передвигаться по тротуарам увереннее. Если плитка тротуарная волна цена заинтересовала вас, то вы сможете приобрести ее в нашей компании в неограниченном количестве. Мы можем предложить вам в широком ассортименте балюстрады. Мы предлагаем роскошные формы и конфигурации.

Предлагаемые нами балясины цена вас порадует приемлемостью, так как вы будете приобретать их у непосредственного производителя. Мы сотрудничаем с предприятиями и организациями любой формы собственности, индивидуальными предпринимателями не только города Москвы, но и практически всех регионов России. Наша компания может осуществить доставку и монтаж приобретенной у нас продукции. Наш сайт - http://elite-stones.ru/.


Производство малых архитектурных форм - Опубликовано: 2015-05-30 12:35:23Опубликовано: 2015-05-30 12:35:23

Ещё статьи:

Производственное оборудование
2015-05-30 12:34:20

Наша компания была образована 16 лет назад. За это время мы зарекомендовали как надежный партнер по бизнесу. Основным видом финансово-хозяйственной деятельности нашей компании является поставка и комплектация дробильно-размольного и обогатительного оборудования.

Купить входные двери
2015-05-30 19:22:48

Наша компания Bars начиная с 1995 года занимается производством дверей. Наш многолетний опыт сделал из нас профессионалов. Мы используем только качественные материалы и новейшее оборудование, именно это позволяет нам создавать красивые и качественные двери. На нашем сайте вы можете найти: квартирные двери, офисные двери, уличные двери, входные группы.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!