• Пользователю
  • Веб-мастеру

ProKoleso.ua - качественные шины по хорошим ценам

ProKoleso.ua - качественные шины по хорошим ценамИнтернет-магазин ProKoleso.ua предлагает всем автомобилистам Украины качественные шины и диски по оптимальным ценам. Компания имеет выставочные центры в шести крупнейших городах страны, а доставка осуществляется в любой город Украины с помощью курьерской службы "Новая Почта". Стоит отметить, что доставка шин обходится совсем не дорого, так как для этого типа груза существуют особые тарифы. Чтобы ознакомиться с примерной стоимостью транспортировки, необходимо посетить соответствующий раздел сайта.

Если вам нужны зимние шины 225/50 r17, то достаточно ввести эти данные в окна шинного калькулятора и сайт автоматически предложит вам только подходящие варианты. Кроме того, каждый пользователь имеет возможность подобрать резину по марке и году выпуска автомобиля.

Ценовая политика интернет-магазина отличается доступностью. Здесь всегда проводятся акции, особенно перед началом сезона массового "переобувания" автомобилей. Кстати, выставочные центры могут предложить услуги шиномонтажа. Это большое преимущество, ведь сразу после покупки вы можете уехать на новых шинах. Если вы запишитесь заранее на замену резины, то вы будете уведомлены по смс о том, что ваша очередь приближается.


ProKoleso.ua - качественные шины по хорошим ценам - Опубликовано: 2015-12-06 22:29:43Опубликовано: 2015-12-06 22:29:43

Ещё статьи:

Особенности заказа номеров в компании Госзнаки
2015-12-06 05:36:00

Особенности заказа номеров в компании Госзнаки

Покупка снегоуборщика
2015-12-08 04:45:07

С наступлением зимы и появлением осадков в виде снега особенно актуальной становится их уборка. Далеко не всегда удобно осуществлять это вручную, поскольку можно возникнуть необходимость осуществить уборку большой территории.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!