• Пользователю
  • Веб-мастеру

Путешествие в Нью-Йорк

Путешествие в Нью-ЙоркРешили этим летом отдохнуть в Нью- Йорке, или городская суета так надоело, что хочется все бросить и просто попутешествовать? Необходимо подготовится теоретически, ведь оказавшись в чужой стране, где другой менталитет и другие обычаи, будет сложно адаптироваться. Порта 24.Сми. Новости NYc things to do, подскажет вам, что и как делать, оказавшись в другой стране. На сайте есть много полезной информации, которая будет впору всем.

Раз вы уже собрались в Нью-Йорк, то в первую очередь необходимо решить, как вы туда будете добираться. Но сперва вам необходимо получить визу на въезд в США в американском консульстве. Попробуйте убедите консулов, что ваша цель не иммиграция, а просто знакомство с миром. Преодолеть такое расстояние, можно на самолете, но расстояние около 7500 км, не дёшево вам обойдётся, но всегда есть возможность найти дешевле что-то.

Разница во времени конечно же есть, если в Москве полночь, то в Америке дело идет к утру. Насчет погоды дело обстоит так: летом до 30 градусов жары, а зимой около нуля, бывает и чуть ниже.

Передвигаться по городу вы можете общественным транспортом, в принципе он такой же, как и в Москве, единственное цена. В городе существует 5 районов, в каждом вы найдете достопримечательность, поэтому не сидите зря, отправляйтесь изучать мир.


Путешествие в Нью-Йорк - Опубликовано: 2015-04-07 23:57:00Опубликовано: 2015-04-07 23:57:00

Ещё статьи:

Отдых в частном секторе
2015-04-07 02:14:00

На портале Новопорт вы можете найти детальную информацию на счет аренды жилья, продажи и покупки, а также отдыха на Юге, возможность снять дом или комнату на время отпуска. Лучшие объявления

Авиабилеты онлайн
2015-04-09 04:11:00

Собрались в отпуск? Или срочная командировка? А в очереди стоять совсем нет желания, кому нравится в жаркую погоду истекать потом и слушать разговоры соседей в очереди. Но в мире новых технологий, где почти все можно делать через Интернет, купить билет, не выходя из дома, вполне реально.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!