• Пользователю
  • Веб-мастеру

Visa QIWI Wallet - оперировать деньгами стало более удобно и комфортно

Платежная система QIWI кошелек, именуемая как сервис Visa QIWI Wallet, открывает много возможностей перед своими пользователями для удобного пользования электронными деньгами. Регистрация понятна и занимает несколько минут, при этом от вас не потребуют каких-либо конфиденциальных данных. Все достаточно просто и доступно.

Став пользователем платежной системы QIWI и осуществляя платежи через ее сервис можно избежать различных комиссий. Так денежные средства не взимаются при оплате различного рода услуг, покупке товаров в интернет-магазине, вводе средств на счет и т.п. Стоит отметить, что карту QIWI кошелька принимают все ресурсы, у которых предусмотрена система оплаты через карту Visa. Пополнить карту можно в любой момент через любой платежный терминал. При этом на счет приходит именно столько денег, сколько вы ввели в терминал.

Удобство пользования сервиса QIWI Wallet состоит в том, что номер телефона и есть ваш лицевой счет, поэтому вы никогда его не забудете. Для безопасности проведения денежных операций имеется система СМС-контроля, то есть для подтверждения той или иной операции нужно ввести код, пришедший на ваш номер телефона. Через личный кабинет вы всегда можете контролировать состояние своего счета, что очень удобно, так как не придется стоять в очереди или пользоваться услугами банка. К тому же зайти в него можно и через мобильное устройство.


Visa QIWI Wallet - оперировать деньгами стало более удобно и комфортно  - Опубликовано: 2014-08-21 00:00:00Опубликовано: 2014-08-21 00:00:00

Ещё статьи:

Обзор ресурса КонсультантПлюс
2014-08-20 00:00:00

Для бухгалтеров и кадровиков на КонсультантПлюс размещается производственный календарь на 2014 год, который намного упростит задачу по расчету заработной платы, отпусков, подсчету сверхурочных часов,

Автоматические торговые системы
2014-08-30 00:00:00

Автоматические торговые системы


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!