• Пользователю
  • Веб-мастеру

Раскрутка молодого сайта

Раскрутка молодого сайта состоит из множества этапов. Одним из главных является статейное продвижение сайтов.  Написав оптимизированную статью, нужно купить несколько анкорных ссылок. К слову, анкорная ссылка - это ссылка, содержащая в своем теле ключевую фразу. На оптимизированную статью необходимо прикупить несколько ссылок с тематических ресурсов, это покажет поисковикам важность и актуальность написанной статьи, ведь на нее ссылаются несколько сайтов. Купить ссылки можно в бирже вечных ссылок Ротапост, когда ссылки проиндексируются, ваша статья поднимется в выдаче и гарантированно попадет в топ 10 поисковых систем и начнет собирать поисковый трафик. Чтобы в разы увеличить трафик, нужно попасть в топ 5 выдачи, это даст увеличение трафика примерно в 2 раза по сравнению с 10 местом.
Кроме внешней оптимизации в виде покупки ссылок также необходимо использовать внутреннюю оптимизацию, а именно перелинковку. Внутренняя перелинковка - это когда одна ваша статья ссылается на другую. Что же дает перелинковка, как она может увеличить поисковый трафик и ускорить продвижение сайтов? Давайте разберемся. Сразу стоит оговориться, что перелинковка помогает продвигать сайты только под google. Для поисковой системы гугл каждая страница имеет свой page rank, то есть свой рейтинг, так называемый статический вес. Изначально вес всех страниц сайта одинаков (кроме главной). Если же выбрать одну оптимизированную статью и сделать на неё с десяток ссылок с других страниц вашего сайта, то вес этой страницы немедленно увеличится, гугл поймет, что эта статья очень важна, раз на нее ссылаются другие страницы вашего сайта. И это нужно использовать в продвижении. Для этого выбираете поисковый запрос, пишите под него оптимизированную статью и проставляете с других, близких по тематике внутренних страниц вашего сайта анкорные ссылки на продвигаемую страницу. Это называется внутренняя оптимизация, когда вы бесплатно увеличиваете трафик на ваш сайт, правда трафик таким образом можно увеличить только с гугла.
Использую внутреннюю и внешнюю оптимизацию одновременно, можно значительно увеличить трафик с поисковых систем и ускорить поисковое продвижение сайта, внутренняя перелинковка в сочетании с внешними ссылками буквально "творит" чудеса, продвигаемая статья гарантированно окажется в топе поисковиков и начнет давать такой желанный трафик на молодой сайт. Чтобы увеличить посещаемость сайта, необходимо увеличить количество оптимизированных статей и общее количество внешних ссылок. А можно пойти другим путем и сразу выбрать высокочастотный запрос, написать под него seo статью и закупить очень много ссылок. Такая статья будет держаться в топе только лишь за счет ссылок, но имейте в виду, что денег придется потратить немало. Каждый вебмастер выбирает свой метод продвижения, но основы раскрутки сайта незыблемы и зная их, вы всегда сможете продвинуть свой сайт самостоятельно.


Раскрутка молодого сайта - Опубликовано: 2015-01-27 00:06:00Опубликовано: 2015-01-27 00:06:00

Ещё статьи:

О чем должен знать заказчик, выбирая специалиста для SEO – поискового продвижения сайтов
2015-01-25 21:29:00

Сотрудничая с солидной и проверенной компанией, вы снижаете риск получения некачественной работы в процессе продвижения сайта. А гарантии, предусмотренные в договоре, позволяют быть уверенным в эффективности раскрутке проекта в определенные сроки.

Новинки компьютерных игр
2015-02-01 07:49:00

В компьютерные игры игры играют не только взрослые, но и дети, поэтому они также тщательно следят за появлением новинок на нем. В настоящее время разработчики компьютерных игр стараются сделать все, чтобы полностью удовлетворить запросы гемймеров.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!