• Пользователю
  • Веб-мастеру

Раскрутка в социальных сетях

Раскрутка в социальных сетяхИнтернет-маркетинг является эффективным способом для того, чтобы придать вашим товарам популярности.

Что означает понятие «интернет-маркетинг»? Можно расшифровать его как использование традиционных методов для проведения маркетинга и продвижения услуг и товаров с помощью Интернета. Здесь используется сложный комплекс мер, направленных на изучение той аудитории компании, которая является целевой и переходит по рекламе с различных носителей, для чего и проводится оптимизация сайта. Например, раскрутка в социальных сетях является одним из способов рекламы. Если говорить о рынке интернет-маркетинга, то он развивается быстрыми темпами, ведь благодаря ресурсам сети в наши дни можно выйти на аудиторию, где присутствуют миллионы людей по всей России и потенциальных клиентов, находящихся за пределами нашей страны.

Рассмотрим основные виды маркетинга в Интернете:
прямой маркетинг – это когда происходит организация рассылок, информации в лентах RSS и т.д.);
поисковая оптимизация;
продвижение сайтов в социальных сетях (названия SMM и SMO);
контекстная реклама;
медийная реклама.

Кроме того сказанного, эффективным способом для продвижения услуг и товаров в сети являются и такие инновационные виды маркетинга, как, например, вирусная или скрытая реклама.

Какие существуют преимущества интернет-маркетинга, которыми он отличается от других видов рекламы? Например, к ним можно отнести широкий охват аудитории, а также снижение трат на рекламу, гибкость, точную оценку эффективности.

Стратегии маркетинга в Интернете схожи с теми, которые применяются и в реальном мире. В компаниях ведется статистика, которая отражает интересы потенциальных клиентов фирмы, а также их поведение в Сети. Перечислим виды стратегий маркетинга в Интернете:
интернационализация – это когда происходит выход на новые рынки, расширяется экспорт товаров;
при диверсификации производится освоение новых услуг и товаров, а также их реклама среди клиентов;
сегментация символизирует увеличение спроса среди потребителей на существующие услуги и товары.

Веб-студия INDIGO оказывает услуги в области проведения маркетинговой кампании по таким направлениям, как социальные медиа, где предполагается раскрутка в социальных сетях, например, ВКонтакте, Одноклассники, а также с форумами, тематическими сообществами.

Специализируются они и на поисковом продвижении, при котором происходит выведение сайта в поисковых системах на первые позиции по определенным запросам, связанным с деятельностью компании.

Предоставляются и такие услуги, как Интернет-реклама. К этому виду можно отнести контекстную или медийную рекламные кампании.


Раскрутка в социальных сетях - Опубликовано: 2015-06-21 16:51:00Опубликовано: 2015-06-21 16:51:00

Ещё статьи:

Доска объявлений - очевидная выгода
2015-06-20 13:17:00

Секрет этого успеха, во-первых, в том, что объявления возможно размещать абсолютно бесплатно. Во-вторых, очень важно то, как выглядит сайт и объявление, размещенные на нем.

Наполнение интернет магазина
2015-06-21 16:52:00

Наполнение интернет магазина необходимыми товарами является чрезвычайно важным и серьезным маркетинговым шагом как для владельца самого магазина, так и для потенциальных клиентов.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!