• Пользователю
  • Веб-мастеру

Разработка логотипа

Разработка логотипаЛоготип - это лицо компании. От того насколько качественно он разработан зависит насколько успешно будет развиваться ваш бизнес. В логотипе компании заложено визуальное восприятие финансово-хозяйственной деятельности вашей компании. Разработка логотипа и разработка фирменного стиля — это наша специализация.

Логотип – это неотъемлемый элемент любого бренда. Каждая компания должна иметь качественный логотип, чтобы визуально отличатся от конкурентов. Логотип – это основная часть фирменного стиля. Цвета, стиль, концепция – это все заложено в логотипе, и уже от него создается дизайн других элементов фирменного стиля. Это визитки, папки, бланки, конверты, ручки и др.

При этом создание логотипа - это пошаговая работа. Изначально генерируются идеи: что примерно должно быть изображено на будущем логотипе, чтобы потенциальные клиенты получили нужную информацию, только один раз взглянув на фирменный элемент. Затем разрабатываются эскизы и лишь, потом можно давать дизайнеру согласие, чтобы создать логотип, вернее его начальные варианты.

Дизайн логотипа отправляется клиенту и после получения комментариев дизайнер дорабатывает выбранный вариант. Разработать логотип – это первый шаг в формировании серьезной компании. Если Вы решили заказать логотип, то очень важно уделить внимание заполнению брифа – это список пожеланий от клиента.

Зачастую клиент в голове уже имеет точное видение, что именно он хочет, и это облегчает задачу дизайнеру. Разработка логотипа для компаний выполняется в тесном сотрудничестве с заказчиком, ведь наши дизайнеры должны создать особенный стиль логотипа, который полностью отвечает стилю компании.

Только заказчик может подробно рассказать, что он делает и на какие перспективы развития он надеется. Мы готовы создать логотипы для любых компаний независимо от их финансовых возможностей, мы готовы помочь каждому клиенту независимо от финансовых возможностей, ведь логотип – это их будущее в мире жесткой борьбы за потребителя.


Разработка логотипа - Опубликовано: 2015-06-25 22:40:40Опубликовано: 2015-06-25 22:40:40

Ещё статьи:

Типография в Киеве
2015-06-25 16:57:36

Наша типография GROMKO сможет оказать вам качественные услуги по изготовлению наружной рекламы, а также услуги по производству цифровой и офсетной печатной продукции.

Основные способы рекламы партнёрской ссылки
2015-07-08 17:49:00

Платные способы гораздо менее трудоёмкие и при этом эффективные, но при не правильном вложении денег вы рискуете потратить их впустую


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!