• Пользователю
  • Веб-мастеру

Реабилитационная техника для детей с ДЦП

Наша компания профессионально занимается поставкой на отечественный рынок инвалидной техники, реабилитационного и медицинского оборудования, медицинской мебели для медицинских учреждений. Кроме того, мы постоянно работает над тем, чтобы повышать качество жизни инвалидов.

Мы являемся эксклюзивным поставщиком многих европейских производителей, выпускающих технику для инвалидов. Нами предлагается к покупке самая высококачественная реабилитационная техника для детей с дцп. мы осуществляет не только поставку оборудования, но и его монтаж, обслуживание.

В каталоге наших товаров можно найти широкий ассортимент наименований, которые могут потребоваться людяс с ограниченными физическими возможностями. Мы тщательно следим за последними тенденциями на рынке, постоянно пополняя ассортимент новой продукцией, которая отвечает самым современным и высоким стандартам.

В нашем каталоге представлены самые современные и инновационные устройства. Мы понимаем насколько важно людям с ограниченными возможностями иметь возможность комфортно жить. Поэтому мы предлагаем только ту технику, которая сможет помочь им в этом, избавив от дискомфорта и неудобств использования некачественного оборудования.


Реабилитационная техника для детей с ДЦП - Опубликовано: 2015-02-07 15:42:00Опубликовано: 2015-02-07 15:42:00

Ещё статьи:

Как бросить пить?
2015-02-06 17:40:00

Каждая семья знает, насколько это тяжело, если в семье кто-то пьет. Алкоголизм является серьезной проблемой, побороть которую самостоятельно очень сложно. Даже поддержки родных и близких может быть недостаточно в борьбе с алкоголизмом.

Лечение периодонтита
2015-02-08 15:14:00

Периодонтит – это воспаление особой связки соединительной ткани между костями челюсти и зубами. Если своевременно не начать лечение, тогда последствия могут быть самыми серьезными и неприятными.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!