• Пользователю
  • Веб-мастеру

Ремонт и настройка компьютеров от СЦ Gwas

Ремонт и настройка компьютеров от СЦ GwasСервисный центр Gwas предоставляет профессиональные услуги по ремонту и настройке компьютеров, смартфонов и других современных устройств в Воронеже. Если вы восстанавливаете работоспособность техники самостоятельно, то здесь вам смогут предложить качественные запчасти. Каждому пользователю на сайте СЦ доступна информация об условиях сотрудничества и прайс-лист.

Если вам требуется обновление windows, то можно смело обращаться за помощью в этот сервисный центр. Достаточно оформить заявку, чтобы к вам домой или в офис прибыл квалифицированный сотрудник. Специалисты применяют только лицензионное программное обеспечение. Сотрудник компании может установить операционную систему с носителя клиента или приехать со своим ПО. Стоимость этой работы совсем не высока, зато вы получаете стабильную ОС.

После переустановки операционной системы может потребоваться обновление драйверов, ведь без них большинство оборудование просто откажется работать. Поэтому рекомендуется сразу заказать и эту услугу в сервисном центре Gwas. Даже если у клиента нет штатных драйверов, специалист произведет их поиск и выполнит установку. Эта услуга позволит получить полноценно работающий компьютер.


Ремонт и настройка компьютеров от СЦ Gwas - Опубликовано: 2016-11-12 16:52:39Опубликовано: 2016-11-12 16:52:39

Ещё статьи:

Сервисный центр ПРОФИ – скорая компьютерная помощь
2016-11-09 14:51:00

Сервисный центр ПРОФИ оказывает полный спектр услуг по компьютерной помощи - ремонт ноутбуков и пк, принтеров и др. офисной техники, смартфонов, в т.ч. айфонов, и планшетов.

Уничтожение тараканов
2017-01-23 21:02:00

Уничтожение тараканов


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!