• Пользователю
  • Веб-мастеру

Ремонт и продажа мотоциклов

Ремонт и продажа мотоцикловОдна из первых компаний профессионально занимающаяся продажей мототехники и сервисным обслуживанием мотоциклов, квадроциклов, скутеров и лодочных моторов в Украине – это марка Мото-Хата. На рынке она с 2005 года и заработала огромный опыт в этой сфере и опыт. Компания работает только с реально качественными производителями мототехники, которые за много лет работы заработали отличную репутацию и на модельный ряд и на них всегда есть в наличии любые запасные части.

Вся новая поступившая техника кропотливо собирается и тщательно тестируется. Гарантийный талон на новые скутера выдается сроком на один год или шесть тысяч километров пробега. Гарантийное и постгарантийное обслуживание производится на месте компании, гарантия дается и на подержанную технику. У нас вы можете не только купить мотоциклы, но и получить от наших высококвалифицированных специалистов хорошую консультацию по подбору нужной вам техники. Также вас порадует наша ценовая политика. У нас можно подобрать и финансово выгодную покупку, и покупку на любой вкус. Также возможно получить грамотную консультацию по вопросам и ремонту. Мы будем рады видеть вас у нас, обращайтесь и мы гарантируем вам отличную покупку.


Ремонт и продажа мотоциклов - Опубликовано: 2017-01-28 04:15:59Опубликовано: 2017-01-28 04:15:59

Ещё статьи:

Перевозка негабаритных грузов
2017-01-12 15:17:00

Довольно часто возникает необходимость перевозки негабаритных грузов. С их транспортировкой вряд ли удастся справиться с помощью своего личного легкового автомобиля.

Как найти надежный грузовой сервисный центр
2017-02-09 16:40:23

Компания Дилижанс предлагает услуги по ремонту и квалифицированному техническому обслуживанию грузовых автомобилей.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!