• Пользователю
  • Веб-мастеру

Ремонт техники

Ремонт техникиЕсли у вас возникли проблемы с цифровой техникой, если вам нужен ремонт или техническая диагностика сотового телефона, ноутбука, нетбука, смартфона, планшета, видеокамеры, коммуникатора, то вам прямая дорога в сервисный центр ТПрофи, который специализируется на всем этом. Инженеры этого сервисного центра все проходили специальный курс занятий в центрах обучения фирм – изготовителей цифровой техники, постоянно повышают свой уровень квалификации, благодаря чему центр всегда остается актуальным и успевает идти в ногу со стремительно развивающимся рынком мобильной электроники. Оборудование сервисного центра является современным и соответствует всем стандартам, которые требуют фирмы – производители. Также оборудование регулярно проходит плановые проверки на работоспособность и точность. Специалисты центра сводят до минимума срок ремонта изделия при этом сохраняя высокое качество выполняемой работы, и дают гарантию на срок до 180 дней.

В ТПрофи обслуживают все бренды, тут даже не проблема ремонт телефонов alcatel, при всем этом используются только оригинальные запасные части. Тут не гонятся за прибылью, тут самые низкие цены в Москве.


Ремонт техники - Опубликовано: 2015-06-21 13:06:18Опубликовано: 2015-06-21 13:06:18

Ещё статьи:

Покупка компьютера
2015-06-19 10:39:14

Мы организовали свою компанию в 2007 году в Ростове-на-Дону. Основным видом финансово- хозяйственной деятельности нашей компании является оптовая продажа компьютерной техники в широком ассортиментном перечне.

Приложение для IPhone
2015-06-22 18:04:57

Обладателям IPhone повезло не только тем, что качество смартфона лучшее, но и тем, что приложение на него разрабатываются каждый день. Все они проверяются тестировщиками и работают без сбоев


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!