• Пользователю
  • Веб-мастеру

РемСервис подарит сломанной бытовой технике вторую жизнь

РемСервис подарит сломанной бытовой технике вторую жизньКомпания РемСервис предлагает услуги по ремонт и обслуживанию любой домашней бытовой техники в Ростове-на-Дону. Фирма имеет представительства в нескольких городах Ростовской области. Команда мастеров состоит из 28 специалистов, каждый из которых имеет узкую специализацию. Большинство запчастей для бытовой техники популярных марок всегда находятся в наличии на складе компании.

Если вам требуется ремонт стиральных машин, то лучше обратиться в компанию РемСервис, ведь здесь вы гарантированно получите качественный уровень сервиса. Для удобства клиента, мастера устраняют все проблемы с бытовой техникой на территории заказчика. Это значит, что вам не придется решать проблему транспортировки габаритного груза. Мастера находятся в разных районах города, а значит специалист прибудет максимально быстро. В компании понимают, насколько важно оперативно восстановить работоспособность, например, холодильника.

Ремонт начинается только после тщательной диагностики и согласования с клиентом стоимости услуги. Ценовая политика РемСервис полностью прозрачна, в стоимость работы уже включены затраты на запчасти. Озвученная мастером стоимость ремонта окончательная и не может изменяться.


РемСервис подарит сломанной бытовой технике вторую жизнь - Опубликовано: 2016-03-01 13:27:08Опубликовано: 2016-03-01 13:27:08

Ещё статьи:

Facility management поможет решить все хозяйственные вопросы
2016-02-24 14:02:25

Компания Facility management специализируется на оказании услуг в сфере технического и хозяйственного обслуживания помещений различного целевого предназначения.

Ремонт электроинструмента
2016-03-03 03:44:03

Перфораторы выходят из строя довольно часто, поскольку они используются для выполнения сложных и трудоемких операций, с которыми не может справиться другой инструмент.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!