• Пользователю
  • Веб-мастеру

Решение проблемы жесткой воды

Решение проблемы жесткой воды
Жесткость водопроводной воды свидетельствуют о повышенном содержании в ее составе солей магния и кальция, которые иначе имеются как «соли жесткости». Это влияет не только на вкусовые качества воды, но и делает ее опасной для здоровья человека. Негативно реагирует на жесткую воду и сантехника, бытовые приборы, системы отопления. Именно поэтому так важно организовать умягчение воды.

Данная проблема актуальна во многих частных и многоквартирных домах. Уровень жесткости воды определяется при помощи специальной системы градации. В результате выявляется градус жесткости. Если концентрация солей не превышает 2 °Ж, воду можно уверенно назвать мягкой. Средний уровень жесткости находится в диапазоне от 2 до 10 °Ж. Если данный показатель выше, значит, мы имеем дело с выражено жесткой водой. В зависимости от установленного уровня жесткости подбираются установки очистки воды.

На нашем сайте www.greenbaza.ru вы сможете найти более подробную информацию о решении проблемы с жесткой водой.


Решение проблемы жесткой воды  - Опубликовано: 2015-02-23 14:44:00Опубликовано: 2015-02-23 14:44:00

Ещё статьи:

Икона Богоматери Умиление
2015-02-23 14:42:00

На иконе Богоматери Умиление мы можем увидеть Младенца-Христа, который припал своей левой щекой к лицу Богородицы. Она обозначает Церковь Христову, так как показывает настоящую, безграничную любовь Бога к человеку.

Дагестанский камень
2015-03-04 05:04:00

Наша компания является лидером на рынке поставки высококачественного дагестанского камня по всей территории России. Мы осуществляем не только продажу дагестанского камня, но и оказываем услуги по облицовке и отделке разнообразных объектов дагестанским камнем.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!