• Пользователю
  • Веб-мастеру

Росинтеграция - это электронная подпись без проблем

Росинтеграция - это электронная подпись без проблемУдостоверяющий центр Росинтеграция занимается предоставлением услуг регистрации и получения электронной подписи "под ключ". Цифровая подпись полностью заменяет обычную, с ее помощью можно точно идентифицировать человека или предприятие.

Электронная подпись или "эп" - это незаменимая вещь для современного предприятия. С ее помощью можно наладить эффективный документооборот, отказавшись от большого количества бумажных документов. Такая подпись имеет полноценную юридическую силу. Ее использование регламентируется действующим законодательством России. Есть много сфер применения эп госуслуги, внутренняя отчетность, различные торги.

Компания Росинтеграция помогает своим клиентам оформить электронную подпись. Сотрудники компании объяснять особенности применения и даже наглядно продемонстрируют, как ей пользоваться. Тарифные планы компании абсолютно прозрачны, клиенты даже могут составить свою индивидуальную программу обслуживания. Все процессы проходят в полном соответствии с законами РФ, что гарантирует полную безопасность. Росинтеграция может похвастаться отличной службой поддержки. Она помогает решать проблемы клиентов 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.


Росинтеграция - это электронная подпись без проблем - Опубликовано: 2015-10-18 18:24:58Опубликовано: 2015-10-18 18:24:58

Ещё статьи:

Проектирование молниезащиты котельной
2015-10-10 05:16:10

При строительстве любого здания должны соблюдаться определенные требования безопасности, к которым относится, в частности, защита от попадания молнии. Последнее особенно важно для котельной – объекта повышенного риска эксплуатации.

Купить счетчик
2015-10-22 21:09:44

Домашний комфорт –это очень важно для каждого человека. Каждый из нас стремится создать все благоприятные условия для качественной и комфортной жизни. Речь идет об фильтрах на воду, систем кондиционирование и так далее


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!