• Пользователю
  • Веб-мастеру

Как пользуются заклепочником?

заклепочникиКлепка (клепование) - старый прием для того, чтобы соединить различные детали с металлом. Если нужны различной конфигурации заклепочники, сюда http://www.ru.all.biz/zaklepochniki-bgg1081190 обращаемся и выбираем, независимо от страны и города, в котором находитесь.

Каталог товаров Allbiz – это всегда отличный ассортимент, большие возможности для покупателей и заказчиков товара, удобная доставка.

Итак, соединение методом клепания довольно надежное, прочное. Было и остается. А с приходом новых видов инструментов для различных видов работ, клепка еще и становится удобной, менее затратной по действиям со стороны мастера.

Если раньше клепка выполнялась путем деформирования клепающего материала с двух сторон под действием ударной силы и большого физического труда, то теперь с появлением заклепочника выполнить быстро соединение (даже при одностороннем доступе к нему) вполне возможно. Достаточно лишь просверлить нужное отверстие в месте клепания дрелью и можно ставить на это место клепку.

Совместно с заклепочником используются тяговые клепки. Приобрести их можно разного диаметра, внешнего вида, длины в различных строительных магазинах.

Производительность у заклепочников высокая – до 10 клепок в минуту и более. Установить клепку на место можно путем нажатия всего одной клавиши на инструменте. Современные виды заклепочников оснащены электронной системой управления и предохранения от перегрева, перегрузок. Обычно сам инструмент ударостойкий, корпус его из прочного пластика.

Однако, заклепочник может быть и домашнего, а не производственного использования. Такой инструмент называется ручной и работает он с помощью механики.

То есть правильным будет выбрать тот вид заклепочника (благо сегодня их представлено немало), который подойдет при различных видах трудовой деятельности. На производстве, в строительстве будет лучшим выходом приобрести более производительный заклепочник с электронной системой управления. Для работы с инструментом в своем гараже, квартире, частном доме будет достаточным приобрести ручной заклепочник, напоминающий чем-то клещи с двумя рычагами.

Есть мнение, что домашний, ручной заклепочник пока еще мало распространен среди любителей. И это напрасно, так как пользоваться таким инструментом даже в небольших объемах очень просто, технологично, дешево по сравнению со старинным методом винтовой клепки изделий.


Как пользуются заклепочником? - Опубликовано: 2014-07-28 00:00:00Опубликовано: 2014-07-28 00:00:00

Ещё статьи:

Как я делал в Скай печать на виниловой пленке
2014-07-15 00:00:00

печать на виниловой пленке

Тротуарная плитка: характеристика, критерии выбора
2014-08-02 00:00:00

Характеризуя свойства тротуарной плитки, нужно вспомнить о ее морозостойкости и устойчивости к износу, что делает этот материал долговечным и пригодным для наших климатических условий.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!