• Пользователю
  • Веб-мастеру

С какого возраста отдавать ребенка на английский для детей?

Бытует мнение, что, начав изучение английского языка с первых лет жизни, ребенок быстрее освоит его в совершенстве. Именно поэтому многие мамы и папы стремятся отдать свое чадо на английский для детей в возрасте трех лет, а то и раньше. Действительно ли это эффективно?

Мозг трехлетнего ребенка, в силу физиологического развития, более восприимчив ко всему новому, он легко усваивает новую информацию. Именно поэтому детям на данном этапе проще запоминать новые слова и выражения, им легче дается произношения неродных звуков.

Тем не менее, процесс обучения с детьми постарше (от 7 лет) идет быстрее. Занятия с маленькими детьми, как правило, проводятся в игровой форме. Они обязательно должны быть веселыми, интересными и несложными. Это поможет ребенку получить определенную базу знаний для дальнейшего изучения языка в школьном возрасте, а также привьет любовь к языку.

Отдавая маленьких детей на курсы английского языка, очень важно регулярно поддерживать и развивать полученные знания. Родителям следует самостоятельно заниматься с ребенком или предоставить малышу возможности для языковой практики.


С какого возраста отдавать ребенка на английский для детей? - Опубликовано: 2014-09-30 00:00:00Опубликовано: 2014-09-30 00:00:00

Ещё статьи:

ПВХ сэндвич панели: сфера применения
2014-09-28 00:00:00

Сэндвич панели из ПВХ представляют собой многослойный строительный материал, которые включает в себя два слоя из поливинилхлоридных листов и один слой из пенополистирола, пенополиуретана или другого у

Доверяйте установку дверей профессионалам
2014-10-01 00:00:00

Казалось бы, что сложного в том, чтобы поставить новую дверь? Тем не менее, данная задача имеет массу нюансов.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!