• Пользователю
  • Веб-мастеру

Биоревитализация – инновационный подход к продлению молодости кожи

IAL SystemТак уж распорядилась природа, что человеческий организм в течение жизни сначала развивается, а затем начинается процесс старения, который затрагивает все органы, в том числе и кожу. Следовательно, меняется облик, признаки старения проступают на лице все явственнее, но ведь так хочется продлить период расцвета и выглядеть моложе паспортных данных. И тогда необходима помощь специалистов косметологии, у которых в арсенале есть современные средства продления молодости кожи. Конечно, профилактический уход за кожей лица и тела необходим, но добиться радикальных результатов только посредством кремов и масок нельзя. Можно лишь освежить облик, приостановить образование новых морщин.

Восстановить регенерацию клеток, повысить в них содержание эластина и коллагена можно лишь при помощи естественного вещества, которое содержится в организме. Со временем его нехватка приводит к сухости кожи – первопричине образования сначала мелких, а затем и глубоких морщин. Веществом этим является гиалуроновая кислота, способная великолепно удерживать влагу. А наличие влаги – главное условие для поддержания упругости и эластичности дермы и эпидермиса. Инновационные методы, которые находят широкое применение в косметологии, связаны с восполнением недостатка гиалуроновой кислоты. Применение мезатерапии – прицельных микроскопических инъекций, позволило внедрить метод биоревитализации, когда в качестве вводимого вещества используется препарат IAL System, являющегося полным аналогом натуральной гиалуроновой кислоты, имеющейся в клетках кожи.

Процедуру биоревитализации можно доверить только профессионалу, способному точно следовать разработанной методике. По сути, эта процедура является биологическим аналогом армирования лица, но без введения инородных тел. Точечные микроинъкции одноразовым шприцом, в котором содержится готовый препарат, возвращают клеткам способность к регенерации и восстанавливают упругость тканей, сглаживая и заполняя морщины естественным путем. Сам препарат абсолютно гипоаллергенный, однако в период беременности применять его не рекомендуется. Нескольких сеансов биоревитализации достаточно для того, чтобы добиться визуального эффекта. Прекрасным свойством препарата, содержащего гилауроновую кислоту, является его способность действовать в течение длительного времени. Процесс восстановления упругости кожи продолжается и после окончания процедур.


Биоревитализация – инновационный подход к продлению молодости кожи  - Опубликовано: 2014-02-14 00:00:00Опубликовано: 2014-02-14 00:00:00

Ещё статьи:

TOM TAILOR: интернет-магазин стильной и удобной одежды для женщин
2014-01-30 00:00:00

Несмотря на то, что на момент основания компании «Tom Tailor», в ее линейках не было женской одежды, сегодня в глазах девушек и женщин эта одежда в стиле casual пользуется большим спросом.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!