• Пользователю
  • Веб-мастеру

Сайт по обмену валют- monetok.net

Сайт по обмену валют- monetok.netС каждым годом растет количество людей, которые при помощи различных способов зарабатывают во Всемирной сети. За свой не легкий труд они получают плату не в бумажных купюрах а в форме электронных денег. Превратить такие денежные знаки в привычные для нас возможно. Поможет в реализации планов обменник, специализированный сайт. Заключается договор между таким сервисом и тем, кто заказывает услуги. Обменять титульные знаки в полностью автоматизированном режиме основанном на четких правилах возможно. Подается заявка, в которой содержатся данные переданные Заказчиком. Это дает право сервису использовать средства в электронном виде.

Пользователи, которые зарегистрировались, получают право на накопительный скидки. Они зависят от размера суммы осуществляемого обмена и составляют от 1% до 6%. Начисляются и выплачиваются деньги по программе партнерства в долларах (WebMoney WMZ). Каждый участник может снять с партнерского счета не менее 5 USD. На сайте несут полную ответственность за сохранения данных о партнере, включая логин и пароль. Если Исполнитель не отправил валюту на отправленные реквизиты Заказчиком на протяжении суток, в таком случае средства возвращаются. Если такие, не приятные, действия были произведены по вине расчетной системы, тогда возврат титульных знаков осуществляется в полном объеме.

В сервисе обмена электронных валют работают высоко классные специалисты- консультанты, которые в режиме онлайн могут ответить на любой интересующий вопрос, оказать посильную помощь дельным советом. На данном портале представлены тарифы, можно оставить отзыв о деятельности сайта. Стоит воспользоваться сервисом, он представляет выгодный курс обмена электронных валют. Monetok.net- ресурс, где все действия происходят за считанные секунды. Достаточно раз пройти процедуру регистрации и, далее, возможно заходить на свою страницу для осуществления обмена. На monetok.net есть возможность поменять перфект мани на рубли и вывести их на карточки многих банков. При этом, возможно обменять не всю сумму целиком а только часть ее. Связанно с тем, что perfect money на qiwi берут хорошо и предоставляют к услугам клиентов товары. Пользователь имеет возможность выбирать личный или персональный кабинет в зависимости от суммы, которой он располагает. Обязательно воспользуйтесь всеми предоставляемыми преимуществами.


Сайт по обмену валют- monetok.net - Опубликовано: 2015-04-07 00:05:00Опубликовано: 2015-04-07 00:05:00

Ещё статьи:

Прием платежей на сайте - Методы шифрования данных
2015-04-01 00:50:00

Система приема платежей на сайте как гарантия безопасной оплаты. Описание методов шифрования данных.

Допуск СРО
2015-04-09 05:17:00


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!